на таком можно хоть куда и на рыбалку и на охоту и зимой м летом у меня дядя второй восход хотел забрать чтоб сделать чтото вроде етого но я неотдал!! у нас вместо колёс камеры от самолета ставили (ну те которые свой срок на самолётах отработали их на уничтожения а там знакомый работает дак он всю деревню снабжал )
27 June 2007 11:32
02 September 2007 21:07
04 September 2007 20:10
19 November 2007 18:42
01 April 2008 14:10
21 June 2008 17:26
01 September 2008 18:36
15 October 2008 22:02
30 October 2008 13:56
09 November 2008 22:20