Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6669
Откуда: Свердловск
полезная схема, вот только диоды вразрыв силового провода - это ой как нехорошо. может проще просто мерять напряжение на акб светодиодным индикатором? делал я такое на иж для прикола - при превышении (или понижении - как нужно) напряжения в борт сети выше заданного уровня загорается красный сетодиод. но потом выкинул за ненадобностью.