Сообщений: 85 Зарегистрирован: 04.07.09 Со дня регистрации: 6203
Откуда: Брянск
вопщем отдали мне еще 1 мот..днепр каких то 70х годов..там все работает,но есть 1 запар..шпилька клапанной крышки сорвана..дырка рассверлена,типа вывернуть хотели ..но нифига не получилось.можно конечно нарезать резьбу но мне лично некогда и нечем( ..вот я спрашиваю,можно ли вместо шпильки вставить в дырку для нее болт и стянуть его гайкой на другом конце..ведь нагрузка там не ахти какая..должно выдержать,разумеетсчя все уплотнить
[img][/img]