22 June 2026 02:50
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тюнинг (Все вопросы по тюнингу мотоцикла) » Тюнинг электрооборудования
Просмотр темы
Иконка 
Ментовская крякалка
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 05-08-2008 17:28
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 266
Зарегистрирован: 14.07.08
Со дня регистрации: 6552


Здорова всем.Люди хочу на восход поставить ментовскую крякалку а то ваще автомобилисты борзеют падлы не пропускают на главных дорогах ё-маё едешь как будь-то на велосипеде на 3-х колёсном.
А то как гуднул и гуд.тока крякалку надо не такую как вау вау вау а такую тррррр кряккряк....
Вообщем у кого есть схемы или кто ставил пожалуйста кидайте схемы на Goha02@rambler.ru или оставляйте тут вообщем это немного не законнно но когда нет ни прав вообщем пишите будем обсуждать......

Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 05-08-2008 19:20
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 687
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6577


лишние 2500р государству подаришь,вместе с кряколкойSadТы еще удостоверение коенибудь крутое купи,тогда и ментосов строить будешь,и мигалку(чтоб в темноте все тебя видели,и боялисьsm09)
PS:почем такую мона купить?sm03
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 06-08-2008 12:25
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 266
Зарегистрирован: 14.07.08
Со дня регистрации: 6552


Стоит она около 600 сотенок.
Но дело не в этом у нас таких не продают блин.
Вот я и решил спаять или переделат обычную сигнализационную сирену в крякалку люди плиз скиньте хоть какую нить схемку.......

Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 06-08-2008 13:58
Присматриваюсь


Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.02.08
Со дня регистрации: 6712


восходовский сигнал еле сигналит! а ты еще хочешь эту систему поставить. генератор не потянет.и вообще не будет сигналить эта крякалкаsm27

восход 3м -01 это тема.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 06-08-2008 14:20
Присматриваюсь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.03.08
Со дня регистрации: 6684


shmel_52rus - ищи лучше в магазинах, должны обязательно продавать (ну у нас продавали). схемы к сожалению не знаю - но её самому трудно наверно будет делать, только если покупать набор готовый для сбоки или самому из мобильника (плеера) делать. Где-то у меня была такая мелодия на мобилу Smile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 06-08-2008 14:28
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 266
Зарегистрирован: 14.07.08
Со дня регистрации: 6552


pushok17 написал:
восходовский сигнал еле сигналит! а ты еще хочешь эту систему поставить. генератор не потянет.и вообще не будет сигналить эта крякалкаsm27




Кто сказал шо я её питать буду от генератора)))У меня друга мысля есть....

Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 06-08-2008 14:30
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 266
Зарегистрирован: 14.07.08
Со дня регистрации: 6552


ХРОМОВ скинь на мыло если не сложно мелодию эту(адрес см.выше)

Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 06-08-2008 15:07
Присматриваюсь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.03.08
Со дня регистрации: 6684


shmel_52rus леньтяй ты блин, сложно чтоли набрать в гуггл "ментовская крякалка мелодия скачать"?? Smile

свою не нашел, вот нашел гуглом http://files.colornokia.com/comment.php?dlid=5537

PS: или же все же тебе на почту прислать?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 06-08-2008 20:45
Новичок


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16.05.08
Со дня регистрации: 6611


Ставь колокольчик от сигнализации.работает хорошо.у меня стоит,ни каких минусов

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 06-08-2008 22:57
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 03.04.07
Со дня регистрации: 7020


sm09sm09sm09sm09sm09sm09 просто флуд, ничего личного....

Изменил(а) Ruslan, 06-08-2008 22:58
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 12-08-2008 22:46
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6577


Пропускать все-равно не будут. Заявляю как водитель автомобиляsm03

i051.radikal.ru/0810/8d/62225830d483.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 12-04-2010 18:29
Присматриваюсь


Сообщений: 28
Зарегистрирован: 03.09.09
Со дня регистрации: 6136


ухах, брэд, крякалку тебе непродадут это раз, если менты поймают(а они поймают) то сразу 3 стратьи(лишение прав, 2500руб штраф и еще непомню, а и крякалку отнимут!!!) это два, а если менты будут в плохом настроении, то и по голове настучат!

Мой Восход 3М - http://www.ru-mot...oto_id=418
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 12-04-2010 18:39
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6411
Откуда: 98 RUS


копатель)

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 12-04-2010 18:49
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 678
Зарегистрирован: 09.04.07
Со дня регистрации: 7014
Откуда: Msk.


Hamel
бред не пиши, кто чего не продаст? если есть деньги пошел и купил.
мы делали в машине так: рупор и мелодия на телефоне, ну и приоткрытое окно.

ВоСхоД 2 | 3-м
1972 г.в. | 1990 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 12-04-2010 20:14
Встал в колонну


Сообщений: 123
Зарегистрирован: 15.03.10
Со дня регистрации: 5943


мне кажется ничего не получится без акомулятора
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 12-04-2010 20:32
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20.01.10
Со дня регистрации: 5997
Откуда: Харьков


ментовская крякалка меет питание 12 В, мощность бывает разная от 100 до 400 Вт., звук - 116 Дб. мда... да всеравно думаю не поможет, проще возьми сигнал жигулевский 60 ватный если уж так побибикать хочется.

«…есть только один способ утвердиться в чем-нибудь: совершить рискованный поступок в согласии со своими убеждениями…»

Т. Уайлдер, «Мартовские иды»
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 13-04-2010 11:41
Встал в колонну


Сообщений: 162
Зарегистрирован: 13.01.09
Со дня регистрации: 6368
Откуда: Ярославль


А между тем, тема то перспективная. Электронные пищалки потребляют мало тока, хотя и требуют постоянки. Но эта тема все таки д. б. в "тюнинге". У меня где-то была схема по этому поводу, если найду выложу.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 13-04-2010 12:29
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 339
Зарегистрирован: 22.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Москва,Королев


Крякалка не считается спец сигналом. Если менты крякают в пробках их можно спокойно не пропускать и ничего тебе не будет. В правилах написано что не припятствовать проезду спец транспорта. Ты можешь по тормозам в калы дать и это тоже ты не препятствуешь его проезду.на месте встал и пропускаешь. А если мандеть начнёт, то письмо в прокуратуру накатаешь и 99% что ты будешь прав. Когда кляузы на них из прокуратуры приходят им так по мозгам дают. Мой друг такими кляузамим 2-х гайцов уволил=))) Знайте парни свои права да и посмелее будте.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 14-04-2010 00:25
Встал в колонну


Сообщений: 162
Зарегистрирован: 13.01.09
Со дня регистрации: 6368
Откуда: Ярославль


Сканер сдох, даю пока готовое решение:
http://www.chipin.../2172.aspx
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 14-04-2010 08:03
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 196
Зарегистрирован: 04.10.07
Со дня регистрации: 6836


У нас такая только в неё говорить можно и разные мелодии. и тратра фафа и ещёписки разные , стоит она 500рублей! В автомагазине!

ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОСХОД!!!
ТЫ мне служил верой и правдой 2 сезона! ЛЮБЛЮ ВОСХОД!!!
sm30sm46sm61
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М-01 Ruslan'a
Восход 3М-01 Ruslan'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,613,288 уникальных посетителей