· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 15-08-2010 19:55
|

Встал в колонну

Сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.01.10
Со дня регистрации: 6014
Откуда: Вологодская область п.Кадниковский
|
taugras,
можно поставить любое зажигание
Днепр 11
Минск 3.115м
Ваз 21061
ВАЗ 21140 Ласточка
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 15-11-2010 21:12
|
Присматриваюсь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25.10.10
Со дня регистрации: 5719
|
да кавровец это 100%,у меня друг наднях разбирал запчасти некоторые переставлял вот я и преметил он радимый,точно он
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-12-2010 15:32
|
Новичок

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.10.09
Со дня регистрации: 6089
|
Его называли "Ковровская ЯВА" потому, что содран с ЯВА-250, КОВРОВЕЦ ЭТО!!!!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-12-2010 15:36
|

Бывалый

Сообщений: 660
Зарегистрирован: 17.04.09
Со дня регистрации: 6275
Откуда: Пенза
|
vili,ну движки кстатит разные,только расположение всех узлов одинаковое,а вот дизайн содрали
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 08-12-2010 20:38
|

Бывалый

Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5930
Откуда: Украина,г.Запорожье
|
Всё таки ето движок от восхода1,если б он был от ковровца то на крышках былобы выбито-175,у меня такой же движок на другом мотоцыкле
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|