23 June 2026 10:40
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тюнинг (Все вопросы по тюнингу мотоцикла) » Тюнинг электрооборудования
Просмотр темы
Иконка 
Колонки
ATM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 25-07-2010 21:19
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 11.01.09
Со дня регистрации: 6372
Откуда: Воркута


kal9H, хана твоим колонкам, а точнее микросхеме усилителю мощности. не надо страдать х...ёй!!! для таких вещей нужен хороший источник питания(постоянное напряжение, малые пульсации), а ты захотел их питать от генератора с выходным напряжением 5~50В и пилой...sm52 что бы от генератора работало нужен хотя бы стабилизатор напряжения с приличным конденсатором на выходе, а ещё лучше стабилизатор в паре с АКБ.sm30 но самый простой вариант отдельный АКБ чисто на музон, и заряжать его когда сядет дома зарядным устройством и снова на мот и т.д.sm47
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 25-07-2010 22:45
Встал в колонну


Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25.08.09
Со дня регистрации: 6146
Откуда: оттуда


имхо слушать музон под тарахтенье восхода это мазохизм. sm03
А если кудато ехать далеко то проще на мобиле врубить музон и через наушники слушать.

У тех кто говорит что с юпитером всегда проблемы на самом деле руки из ..опы!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 26-07-2010 01:13
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 314
Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5919
Откуда: г.Коростень (Житомирская обл. Украина)


Я делаю так: Мр-3, колонки от компа с питанием от 3 крон(пар. соедененних), которие в свою очередь подзаряжаются от генератора (6 вольт). В таком случае можно слушать не заводя мотор!

forum-lines.ru/rez/ab145022.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
ATM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 26-07-2010 13:57
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 11.01.09
Со дня регистрации: 6372
Откуда: Воркута


Sokrat3m, ну ты блин даёшь, Кроны в качестве источника питания, ну зачем же так делатьsm23, это наверно потому что они 9В ничего придумывать не надоsm27 да возьми ты пальчиковые аккумуляторы 2000мА/Ч или больше, соедини последовательно 7 или 8 элементов, это будет куда лучше!sm30sm38
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 26-02-2011 22:39
Новичок


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.05.10
Со дня регистрации: 5877


Чуваки смотрите s006.radikal.ru/i213/1009/dd/8383b73511e8.jpg
s57.radikal.ru/i156/1009/21/300add444336.jpg
s06.radikal.ru/i179/1009/61/5c848568249d.jpg
s57.radikal.ru/i158/1009/5a/28b6a15518b0.jpg

Добавлено через 03:15 мин.

Усилитель LADA 100х2 ват, саббуфер на 200 ват ,пищалки под баком по 30 ват обе питается ето всё от аккумулятора в бордочке аккумулятор от бесперебойника от компа зарядка на сккумулятор с камутатора через диод

Добавлено через 09:08 мин.

Смотрите вот какие колонки надо ставить cs686.vkontakte.ru/u41005326/108509794/x_bf63ca9e.jpg cs686.vkontakte.ru/u41005326/108509794/x_3a7f1831.jpg

~ВОСХОД 3м~
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 27-02-2011 10:29
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5887
Откуда: Мулловка


на 5 минут работы калонок ,хватит аккумулятора

Восход 3м 1991г

Минск 1989г

ИЖ Юпитер 3-01к 1978г


s10.rimg.info/aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif

Изменил(а) kol9H, 27-02-2011 10:30
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 27-02-2011 11:33
Присматриваюсь


Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13.05.10
Со дня регистрации: 5885


sm29 даже собака обоссалаsm03
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 27-02-2011 11:36
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5711
Откуда: Саратовская обл.


все грамостко! У меня друг втыкал колонку примерно такуюже в передок люльки на днепр. Вот это прикольно было

Jawa 350\638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 07-03-2011 10:03
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.03.11
Со дня регистрации: 5590
Откуда: Харьковськая обл. Старый Мерчик


А у меня на Верховине вот что было
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Все мы братья,
Мото братья!!!
моя техника:
1.Верховина 6
2.Минск 3.112.1
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 07-03-2011 10:06
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6610
Откуда: Замкадье

Скрыть награды



MOTOmanUA написал:
А у меня на Верховине вот что было

Grin амулетов куча, наклеек и обилие изоленты. нечисти боишься?sm45 да на верховине на ходу сложно что либо услышать. надо ватт на 15 колонки ставить минимумWink

GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 16-03-2011 13:35
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.03.11
Со дня регистрации: 5590
Откуда: Харьковськая обл. Старый Мерчик


Но ето самый доступный вариант

Все мы братья,
Мото братья!!!
моя техника:
1.Верховина 6
2.Минск 3.112.1
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 16-03-2011 15:06
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 660
Зарегистрирован: 17.04.09
Со дня регистрации: 6276
Откуда: Пенза


По мне калонки на мотоцикле это колхоз,по мне лутше гнездо для усилителя,купить дёшовенькие колонки ,втащить из них трансформатор и подлючать туда колонку,и можно сидеть на природе с музыкой и пивом,а такая фигня которая торчит и ещё слушать на ходу я щитаю приделом колхоза на уровне всякой херни,наклеек,изоленты ИМХО
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 16-03-2011 15:30
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 184
Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5929
Откуда: воронежская обл


Fakir58, а ходу музыка не к чему вобше ,только отвлекаться и не больше ,а на природе да тема )

сова 200(продана))))!
иж планета спорт 350 (((настраеваю))))
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 16-03-2011 16:39
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6772
Откуда: St.-Petersburg


Посмотрел на Верховину, вспомнил паренька с заправки из фильма "Бумер".

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif

Изменил(а) K-750, 16-03-2011 16:40
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 23-04-2012 16:10
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5903
Откуда: Владимирская обл,Селивановский район,п.Новлянка


по мне легче взять автомобильный преобразователь из 12 в 220 ввольт и подключить к АКБ или БКС, у меня у друга на скуторе так стоит и колонки с сабом только как он их туда присобачилsm45
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М DIMONSEM36
Восход 3М DIMONSEM36
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,621,184 уникальных посетителей