Сообщений: 155 Зарегистрирован: 21.09.07 Со дня регистрации: 6849
Усилок для МР3 плеера на ВОСХОД и не только,
эта схема мелькала как то в теме про музыку, но на неё не обратили внимания. вот решил подробно об этом написать . Короче : """Как сделать музыку на восход !"""
вот описание http://depositfiles.com/files/0aleqo5ph
вот видео готового и в работе http://depositfiles.com/files/ua8aklhcc
не важно из чего он сделан или как выглядит, важно что у него в "ДУШЕ"
Сообщений: 325 Зарегистрирован: 17.09.07 Со дня регистрации: 6853
Откуда: Москва, п.Селижарово Тверская область
FOX выкладывай лучше в раздел статьи но готовые материалы, чтобы не надо было лазить по всяким депозитам,айфолдерам итд! Зашёл в раздел статьи и посмотрел всё что тебе нужно! Я думаю что с этой идей согласятся все.
Восход 3м 1993 г.
Минск 3.115 1979 г.
Иж Юпитер 4 1980 г.
Иж Юпитер 5 1990 г. ( Документы + номера)
Ford Escort 1.8 1997 г.
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6397
Откуда: 66 RUS
я тож статью открыть не могу, ироглифы какие-то...
как я понял по видео, стоят автомобильные колонки, мр3 плеер и этот самый усилитель. работает это всё без подключения к питанию мотоцикла!?
Сообщений: 266 Зарегистрирован: 14.07.08 Со дня регистрации: 6552
Народ ща всё продаёться, если кому то впадлу делать.Вот у меня лично усилок спаян стерео.Т.е две совершенно одинаковых платы(устройство не сложное пару резисторов 2 кондёра,несколько резисторов и две микрушки по 30 рублей, тока не помню какие) питание от 12 до 30 вольт.Усилитель на45ватт.Так вот, колонки разорвало нах от машины,когда12 вольт подрубил,хотя колонки расчитаны на магнитолу 45 ватовую.Тока схему потерял.Если кому интересно могу фотки выложить.
А кому впадлу делать повторюсь колонка за 500 рябчиков продаёться специально для Мр-3 плееров, и орёт не хило.Заряда хватает где-то на 3-4 часа...
Сообщений: 155 Зарегистрирован: 21.09.07 Со дня регистрации: 6849
ну это ты загнул, у меня есть усилок на 200 ватт и обычные лапухи и ничего не рвет, а купить можно все, но вот за сколько (а это реально дешовый вариант)
И САМ ПОНИМАЕШЬ К ЧЕМУ Я
не важно из чего он сделан или как выглядит, важно что у него в "ДУШЕ"