Сообщений: 303 Зарегистрирован: 04.06.08 Со дня регистрации: 6592
кароч..ничо не снимай..попробуй просто открутить тот болт шо на крышке карбюратора, рядом с местом, куда тросик вставлен..если не поможет - делай то что выше говорят..
Сообщений: 77 Зарегистрирован: 01.10.08 Со дня регистрации: 6473
у мя по этаму карбю тож вапрос
разбирал ево вчира, и нашол какоета малюсенькое отверстие там где паплавок раздваиваеца в этой ванночке для ниво между двумя частями палавка, у мя прокладка это отверстие закрывает, а ему есть ответное отверстие в саму камеру карбюратора....
кароче если прокладку продырявить, то будет дырка извне в карбюратор - чё за она?
и ещё одно отверстие, под верхней крышкой рядом с резьбой, глубокое, прям в паплавковую камеру, прокладки радной небыло изначальна и я низнаю - нада это отверстие пракладкой закрывать или нет????
Сообщений: 291 Зарегистрирован: 04.07.08 Со дня регистрации: 6562
Откуда: Ростовская обл. г.Гуково
разбирал ево вчира, и нашол какоета малюсенькое отверстие там где паплавок раздваиваеца в этой ванночке для ниво между двумя частями палавка, у мя прокладка это отверстие закрывает, а ему есть ответное отверстие в саму камеру карбюратора....
Это чтоб, при повышенном уровне топливо вытекало, а не попадало в целиндр.
и ещё одно отверстие, под верхней крышкой рядом с резьбой, глубокое,
А это отверстие служит для уравнивания давление воздуха в поплавкой камеры с атмосферным давлением. Короче, через это отверстие попловковая камера сообщается с атмосферой.
Сообщений: 77 Зарегистрирован: 01.10.08 Со дня регистрации: 6473
SlavaR
ага ага 8)
нашол чиртижи и описание
http://www.motoizh.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=21
завтра разбираю карб и дырявлю прокладку 8)
спасиба за опретивный атвет
Сообщений: 1443 Зарегистрирован: 14.06.08 Со дня регистрации: 6582
Ребята ! Нужна помощь.Купил новый карбюратор. пекар к 62 в. мотоцикл работает нормально первые 2 минуты. потом перебои. после глохнет. подкачал - опять все нормально. ничего не пойму. думал смесь обедняется (где то подсос воздуха) но как только открываешь обогатитель - мот глохнет. После нескольких раз подкачки смесь начала лится через верх! тоесть через верхнюю крышку. получается выше заслонки как то поднялась. не знаю что и делать. заранее спасибо.