22 June 2026 03:48
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тюнинг (Все вопросы по тюнингу мотоцикла) » Тюнинг электрооборудования
Просмотр темы
Иконка 
Ментовская крякалка
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 14-04-2010 08:05
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 196
Зарегистрирован: 04.10.07
Со дня регистрации: 6836


kommunict1917 написал:
Крякалка не считается спец сигналом. Если менты крякают в пробках их можно спокойно не пропускать и ничего тебе не будет. В правилах написано что не припятствовать проезду спец транспорта. Ты можешь по тормозам в калы дать и это тоже ты не препятствуешь его проезду.на месте встал и пропускаешь. А если мандеть начнёт, то письмо в прокуратуру накатаешь и 99% что ты будешь прав. Когда кляузы на них из прокуратуры приходят им так по мозгам дают. Мой друг такими кляузамим 2-х гайцов уволил=))) Знайте парни свои права да и посмелее будте.

Совершенно с тобой согласен! Их можно пропускать только когда воет сирена и мигает мигался красного и синего цвета! Есле обе синие то это не ГОСТ! Надо знать права ГАЙцов и свои права!

ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОСХОД!!!
ТЫ мне служил верой и правдой 2 сезона! ЛЮБЛЮ ВОСХОД!!!
sm30sm46sm61
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 15-04-2010 07:51
Присматриваюсь


Сообщений: 28
Зарегистрирован: 03.09.09
Со дня регистрации: 6136


nuke написал:
Hamel
бред не пиши, кто чего не продаст? если есть деньги пошел и купил.
мы делали в машине так: рупор и мелодия на телефоне, ну и приоткрытое окно.

слуш вот давай небудем писать, если незнаеш, ок? у меня друг купил авто в москве у мента, у него в машине стояла крякалка, он приехал домой и сразу ее нахер снял, и щас ее продает, он узнавал в магазине сколько она стоит, так его послали нахер и просили лицензию! Я нашел 3 статьи за эту крякалку, может и больше есть, а если менты тебя поймают за этим делом, то отхреначат тебя так что патом в больнице месяц валятся будеш!(покрайней мере у нас так!)

Мой Восход 3М - http://www.ru-mot...oto_id=418
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 15-04-2010 08:36
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6334
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск


Hamel написал:
nuke написал:
Hamel
бред не пиши, кто чего не продаст? если есть деньги пошел и купил.
мы делали в машине так: рупор и мелодия на телефоне, ну и приоткрытое окно.

слуш вот давай небудем писать, если незнаеш, ок? у меня друг купил авто в москве у мента, у него в машине стояла крякалка, он приехал домой и сразу ее нахер снял, и щас ее продает, он узнавал в магазине сколько она стоит, так его послали нахер и просили лицензию! Я нашел 3 статьи за эту крякалку, может и больше есть, а если менты тебя поймают за этим делом, то отхреначат тебя так что патом в больнице месяц валятся будеш!(покрайней мере у нас так!)


И у нас так же , ко всему придераються , типо спец сигнал и не ипет

Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
ne-kurim.ru/ncounter/46313-4.png
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 15-04-2010 11:14
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 6503
Откуда: Новосибирск


-Racer-,
Друган нашол гдето мигалку. Так батя сразу отобрал, сказал менты увидят люлей вставят

7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 15-04-2010 11:33
Встал в колонну


Сообщений: 162
Зарегистрирован: 13.01.09
Со дня регистрации: 6368
Откуда: Ярославль


http://www.radika...ction.aspx
http://www.radika...ction.aspx
Увы книжка, из которой взят материал, обильно напичкана ошибками, поэтому копировать надо с головой. Вот еще от Чипа и Дипа:
http://www.chip-d.../1968.aspx
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 15-04-2010 18:40
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 339
Зарегистрирован: 22.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Москва,Королев


Крякалка это не спец сигнал!!!!я уже говорил!Читайте выше.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 15-04-2010 18:56
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 678
Зарегистрирован: 09.04.07
Со дня регистрации: 7014
Откуда: Msk.


Hamel
ты еще тот кадр, мне без разницы кто у тебя там что покупал, я знаю что говорю, в Москве едешь на кунцевский рынок, покупаешь, на прилавках они не лежат, просишь че есть, и о чудо прилавок пополняется, ведро настоящее будет стоить как мотоцикл восход, а крякалка стоит копейки. ставишь и ездишь, штраф один везде, по всей России, что то не законно сделали мусора, в суд, добрый вечер
КОАП РФ ч.2 ст 12.4 ПДД приложение 7.8 цитирую " Установка на ТС без разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов" 2500р, конфискация приборов, снимаются гос номера.
У меня этого ничего нет, мне и не надо, просто не люблю когда люди льют воду.
Можно поставить пелену, и псевдо ведро на крышу, штрафа нет, а если номера ССС то по кутузовскому можно катать по разделительной.

кто же несет такие вещи в магазин?надо было сразу нести в ГАИ продавать.
Добавлено через 05:35 мин.

kommunict1917,
ты не в той стране живешь, что бы кому что то доказывать, все, прокуратора, суды, мусора, они все вместе. это тебя ещё засудят и закопают, если начнешь права свои качать. Один в Питере тоже качал, хорошо что не убили. В чем проблема пропустить машину с крякалкой? менты всегда с плафонами ездят включенными, и крякуют, давай не пропусти их, а я посмотрю что будет. АМР ЕКХ, в основном тоже оборудованы маяком.да даже если нет, потом прижмут, выйдут головорезы башню тебе проломят, вот и все.

ВоСхоД 2 | 3-м
1972 г.в. | 1990 г.в.

Изменил(а) nuke, 15-04-2010 19:01
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 15-04-2010 23:10
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 339
Зарегистрирован: 22.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Москва,Королев


nuke,
Будем так думать, так и будет нас это государство иметь а мы молчать будем! Да я это государство вообще ненавижу!!!
А пропустить или не пропустить это дело принципа.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 15-04-2010 23:27
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg


kommunict1917 написал:
Крякалка не считается спец сигналом. Если менты крякают в пробках их можно спокойно не пропускать и ничего тебе не будет. В правилах написано что не припятствовать проезду спец транспорта. Ты можешь по тормозам в калы дать и это тоже ты не препятствуешь его проезду.на месте встал и пропускаешь. А если мандеть начнёт, то письмо в прокуратуру накатаешь и 99% что ты будешь прав. Когда кляузы на них из прокуратуры приходят им так по мозгам дают. Мой друг такими кляузамим 2-х гайцов уволил=))) Знайте парни свои права да и посмелее будте.

Крякалка считается спецсигналом! Изменение скорсти и тона более двух раз. "По тормозам в калы дать", ты тоже права не имеешь. Это тоже считается препятствию движения. "Водитель должен сохранять прежнюю скорость и направление движения и по возможности перестроиться в правый ряд или правее. Создать условия для обгона. Но стоит заметить, автомобиль оборудованный специальными проблесковыми маячками синего цвета, специальным звуковым сигналом, и нанесёных на автомобиль специальными цветовыми схемами не имеет права пересекать двойную сплошную полосу, и двигаться против движения. Это право даёт только маячок красного света со всеми сп. сигналами и сп. схемами.

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 16-04-2010 19:52
Присматриваюсь


Сообщений: 28
Зарегистрирован: 03.09.09
Со дня регистрации: 6136


nuke написал:
Hamel
" Установка на ТС без разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов" 2500р, конфискация приборов, снимаются гос номера.

Вот именно, все это они сделают, и хер ты им ченить дакажеш!!!! И эта крякалка(сама коробочка) без нормального рупора, динамика или как его там, орать небудет как ментовская, а этот самый рупор здаровенная хреновина, и на мот ее не повесиш

Мой Восход 3М - http://www.ru-mot...oto_id=418
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 17-04-2010 10:37
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 339
Зарегистрирован: 22.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Москва,Королев


K-750, [/b]Крякалка считается спецсигналом! Изменение скорсти и тона более двух раз

У крякалки нет ни какого изменения тона.Она звучит одной нотой как и гудок.

Изменил(а) kommunict1917, 17-04-2010 10:38
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 17-04-2010 17:12
Присматриваюсь


Сообщений: 28
Зарегистрирован: 03.09.09
Со дня регистрации: 6136


Люди да уж хватит дурь городить, крякалка это спец сигнал, а если кто то считает, что нет, то уж ставьте тогда и сирену, чеуж мелочится то.

Мой Восход 3М - http://www.ru-mot...oto_id=418
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 17-04-2010 18:06
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 339
Зарегистрирован: 22.07.09
Со дня регистрации: 6179
Откуда: Москва,Королев


Короче, если какойто придурок мне в пробке крякает взади без мигалок и сирены то пускай ищит других крякольщиков которые его поймут и пропустят.Я таких никогда не пропускал и не буду.
Кто хочет быть терпилой боясь этих шакалов тот пускай пропускает дальше.
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход Xiver'a
Восход Xiver'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,613,561 уникальных посетителей