05 December 2023 08:13
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,202
· Новый пользователь: Iamorial33



Мечта одного человека.
Мировые мото новости

cs7010.vk.me/c540102/v540102774/8f419/nkX7GOic4LA.jpg

Оказывается Джон Бриттен – это современный Берт Монро (известный за свой самый быстрый Индиан).
Также как и Монро, Бриттен – новозеландец, в 80-90х годах он начал строить самые быстрые гоночные мотоциклы. Он решил построить мотоцикл, который превзошел бы Ducati и другие мотоциклы гонщиков мира.

У Бриттена были свои идеи, гараж, базовый набор инструментов, несколько друзей и очень понимающая жена.

И что же он сделал? Бриттен с друзьями построил новый мотоцикл с двигателем 1000сс.
Ребята разработали и произвели, отлили и выточили абсолютно все детали. В первой же гонке этот мотоцикл пришел вторым после фабричного и высокотехнологичного Ducati. Несмотря на 2 место, денежный приз позволил усовершенствовать мотоцикл и произвести новые.

Следующие несколько лет V1000 Бриттена побеждал во многих гонках, и установил множество рекордов скорости, впечатляя всех участников!

К сожалению, Джон умер в 1995 году, и вся затея умерла вместе с ним. Его компания произвела всего лишь 10 мотоциклов, которые сейчас находятся в частных коллекциях.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.




Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

dhuabp
[off] 19-10-2023 14:37
фыв

Djswind
[off] 03-07-2023 20:29
Здравствуйте, такая проблема на восходе плохо стартует с места приходится сильно разгазовывать, а ещё при полном газе начинает замедляться, как будто кто-то его за зад схватил и тормозит

Sergundigo
[off] 19-06-2023 12:03
Юпитер 3. На 3 скорости едет быстро, а при переключении на 4 начинает медленнее ехать, с ритмическими звуками похожими на цепочку, в чём может быть проблема?

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

Случайная фотография
CZ-250 karikatura
CZ-250 karikatura
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



96,632,887 уникальных посетителей