17 February 2026 20:42
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 9

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,344
· Новый пользователь: sergey6677



Полулитровый байк от Harley-Davidson?
Мировые мото новостиПредставители легендарной американской компании Harley-Davidson на мероприятиях в честь 110-летия компании сделали два интересных заявления.

cs408717.vk.me/v408717519/5d19/EJ_bIZt7GOY.jpg

Полулитровый байк от Harley-Davidson? Одно – о том, что компания вскоре выпустит новый 500-кубовый (то бишь очень маленький для «Харлея») мотоцикл. А второе – о том, что в Harley-Davidson «подумывают» о создании и выпуске на рынок… электробайка.

500-кубовый байк «для начинающих», как его характеризуют в компании, может быть выпущен, вероятно, как замена аппарату Buell Blast (популярной машине, которая выпускалась еще во времена, когда «Харлей» владел брендом Buell).

Данный шаг, как отмечают эксперты, будет иметь позитивные маркетинговые последствия – в частности, он откроет марку Harley-Davidson для тех европейских реальных и потенциальных мотоциклистов, которым ограничения по водительским правам не позволяют водить большекубатурные мотоциклы.

Также 500-кубовый «Харлей», как ожидается, будет пользоваться спросом в Индии и других азиатских странах. Где он, несмотря на свою «малость» для Америки, все равно будет больше большинства других двухколесных аппаратов на дороге.

Вероятно, выпускать эти байки будут в Индии, а также, возможно, в Бразилии, где у HD тоже есть завод.

Кроме того, HD подумывает и об электробайке, что для многих поклонников марки прозвучало как весьма удивительное заявление.

«Наши инженеры весьма заинтригованы идеей посмотреть, как мог бы выглядеть Harley-Davidson на электрической тяге. Думаю, что данный опыт, чем бы он не завершился, будет очень интересным», - отметил главный операционный директор компании Мэтью Левэйтич.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

unknownpersona
[off] 07-11-2025 21:30
Здравствуйте Такое дело после переборки двигателя, сова перестала заводиться, карбюратор настроен, зажигание выставил по книжке, коммутатор менял, катушку менял, свечку менял, схватывает, но не заводи

G1FF
[off] 26-08-2025 01:18
Всем привет кто знает в чем проблема восход3м на холодную с пол пинка прогреется и все с кика не заводится толькос толкоча

Случайная фотография
Мотобольный мотоцикл СМБ-3
Мотобольный мотоцикл СМБ-3
Тюнинг
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



113,686,064 уникальных посетителей