22 June 2026 08:46
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Ремонт (Восход, ЗиД) » Ремонт трансмиссии
Просмотр темы
Иконка 
Буксует сцепление.
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 15-05-2014 12:09
Новичок


Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.06.13
Со дня регистрации: 4749


Здравствуйте,поменял на днях диски сцеппления (старые развалились),теперь буксует сцепление на высоких оборотах.После опять разобрал,посмотрел диски.На упаковке было написано что надо обработать наждачкой рабочую часть дисков,обработал.Пружины до упора закрутил.Масло М8 залил. Но все равно буксует,когда на холодную едишь,когда принагреется двиг,чуть пробуксовывает.Что делать,может пружины поменять?
Хочу попробывать ТАД-17 залить,хотя на нем сначало ездил еще не на обработанных дисках.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 15-05-2014 16:04
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08.07.13
Со дня регистрации: 4732
Откуда: Киев


Скорее всего неправильно отрегулировано сцепление.
Вот похожая тема недавно была.
http://www.ru-moto.ru/forum/viewthread.php?thread_id=6982&pid=147728#post_147728

Изменил(а) bodyan4ik, 15-05-2014 16:05
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 02-11-2016 15:55
Новичок


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.11.16
Со дня регистрации: 3519
Откуда: Грузия Тбилиси


При оборотах нагревается и расширяется. Старый если остался посмотрите может где найдете разницу.
восстановление зрения19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и
19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и
19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и
19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и
19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и
19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и
19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и
19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и19и

Изменил(а) tyen, 29-11-2016 06:46
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
ИЖ Планета Спорт dimih'a
ИЖ Планета Спорт dimih'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,615,272 уникальных посетителей