Сообщений: 1 Зарегистрирован: 26.08.13 Со дня регистрации: 4688
Откуда: Украина
восход 3м,1990 года состояние идеал,в родной краске в двигатель не лазили вообще
даже зажигание не крутили
пробег 18435 км. было лет 10 назад потом поломался привод,жду сейчас привод спидометра,пробег наверно уже до 40000 тыс.км
буду менять поршень,так как тот уже 40000 тыс.км прошел
можно в книгу гинеса занести,и всоход заводится и сейчас с пол тыка,но уже звенит прелично,и компрессия
Сообщений: 334 Зарегистрирован: 11.03.12 Со дня регистрации: 5222
Откуда: Россия,Рязань
В жизни не поверю что за 18 с половиной тысяч км., в мот никто не лази ,тем-более в восход. Минимум замена колец,цепей и генер там трогали и крышку сцепы снимали. У моего 3накомого сова...на не
спидак один метр за один км считает. Если на этом восходе ездил дед 40-50 км/ч ,то на 60% я поверю что в мот никогда никто не лазил... Фото кстати в студию
Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6509
Откуда: Новосибирск
Vosxonda,
Я на восходе со времен Петра первого езжу, и ничего. Друг на ижаке в космос улетел, говорит до соседней вселенной докатил, только колесо один раз проколол. Так что двиги там норм. отвечаю.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.