Планирую:
*купить зеркала
*найти новое седло (хотя для дачи и это подойдёть)
*перекрасить, возможно...
Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
Сообщений: 47 Зарегистрирован: 13.06.13 Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ
Ну почему, уставший? Друг его подлатал. При знакомстве он не заводился, только чихал!
К сожалению без...
Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
Сообщений: 47 Зарегистрирован: 13.06.13 Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ
Так это поправимо ;-)!
Компьютерами занимаюсь. За работу отдали!
Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
Сообщений: 47 Зарегистрирован: 13.06.13 Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ
Ремонт и сборка ПК... и остальное, разное, с этим связаное.
А что такое?)
Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
Вот гонял на дачку, чуток привёл в порядок "Возика" и заменил масло в КП.
Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
Сообщений: 47 Зарегистрирован: 13.06.13 Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ
Согласен.
Интересно, сколько будет стоить покраска!?
Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
Сообщений: 47 Зарегистрирован: 13.06.13 Со дня регистрации: 4763
Откуда: ОТРАДНОЕ
Да нету не чего, к сожалению!
Интересно сколько будет стоить отдать на покраску!?
Конечно можно и самому попробовать, но я не знаю технологии покраски на металл.
Восход 3М 1991 года, красный, выкопан из сарая под Серпуховом, пробег 13к.
Ковровец К-175А 1961 года (отдан коллекционеру)
Восход 2 1973 года ранний выпуск.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)