Сообщений: 187 Зарегистрирован: 10.03.07 Со дня регистрации: 7044
К какому типу мотоциклистов ты принадлежишь? Ответь на эти несложные вопросы и узнай!(За ответ 1 - дается 3 очка, за ответ 2- дается 2 очка, за ответ 3- дается 1 очко)
----------------------------------------------------------------------
1. Когда ты едешь рядом с машиной ГАИ, ты:
1) Помахав ему рукой, ждешь, что он ответит тебе взаимностью
2) Ожидаешь штрафа или лишения прав на год
3) Увлекательной погони с сиреной
2. Где ты учился езде на мотоцикле?
1) Специальная мотошкола или курсы
2) Школа супербайков
3) Да чего там, в магазине же показали как скорости переключать...
3. Лучшая одежда для мотоциклистов:
1) Костюм Aerostich или ему подобный
2) Потертый красно-бело-голубой гоночный комбез
3) Джинсы, конечно
4. На что у тебя уходит больше всего денег?
1) Бензин
2) Шины
3) На запчасти
5. Как ты платил за свой байк:
1) Наличными
2) Кредиткой
3) Мама денег дала...
6. Кто твой любимый известный мотоциклист?
1) Малкольм Форбс
2) Эдди Лоусон
3) Майк Тайсон
7. Ты обгоняешь другие транспортные средства:
1) Только если допускается по правилам
2) Только если это безопасно
3) Принуждаю уступить мне дорогу любыми средствами
8. Что ты прежде всего сделал после покупки своего мотоцикла?
1) Поставил шины лучшего качества
2) Снял глушитель!
3) Покрасил в кислотный цвет
9. Когда ты впервые катаешь кого-нибудь на своем мотоцикле, они:
1) Благодарят тебя за поездку
2) Смертельной хваткой вцепляются в твой живот и держатся до конца поездки
3) Все равно падают падают, хоть впервые, хоть не впервые...
10. Едва избежав падения или столкновения, ты:
1) Делаешь для себя выводы и осознаешь, чего не стоит делать в будущем
2) Обещаешь самому себе, что одумаешься
3) Хвастаешься об этом друзьям
11. Шлем:
1) Должен соответствовать международным стандартам безопасности
2) Необходимо заменять после аварии
3) Надо привязывать к седлу мотоцикла во время езды
12. Групповые поездки на мотоциклах предпочтительнее, потому что:
1) Другие водители лучше нас видят
2) Если кто-то навернется, всегда найдется кому помочь
3) Всегда есть с кем погоняться
13. Самая страшная ваша авария:
1) Уронил мотоцикл, стоя на месте
2) Падение на повороте, присыпанном гравием, из-за слишком маленькой скорости
3) Врезался сзади в машину ГИБДД
14. Какой календарь у тебя есть:
1) Street Rage от Хонды
2) Гонщики Гран-При
3) Байки, девочки и бикини
15. Перед поездкой надо:
1) Проверить органы управления и состояние тормозов
2) Проверить шины и то, достаточно ли высоко расположены подножки, чтобы не задевать за асфальт в крутых поворотах
3) Проверить прическу, посмотрев в зеркало и, конечно, одеть темные очки
16. Перед троганием со светофора:
1) Надо взяться за органы управления и взглянуть в зеркала
2) Попытаться тронуться за долю секунды до того, как загорится зеленый свет
3) Сделать активную перегазовку, чтобы привлечь всеобщее внимание
17. Твоя скорость определяется:
1) Дорожными знаками
2) Законами физики
3) Тем, есть ли кто рядом, перед кем можно было бы выпендриться
18. Какие навыки владения мотоциклом наиболее важны?
1) Выход из заноса
2) Умение оторваться и развить максимальную скорость
3) Отжигание резины заднего колеса
Ответил? Подсчитал? А теперь выбери нужный ответ...
от 1 до 18 очков:
C большой долей вероятности ты просто безответственный дебил. Тебя любят только твоя мама и ты сам, причем в твою голову абсолютно невозможно даже самой большой кувалдой впихнуть чувство меры и разума.
от 19 до 32:
Ты настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся. Ты тратишь много времени на изучение последних гоночных стратегий и техники входа в поворот с чирканьем подножек об асфальт, чтобы в итоге оказаться впереди всех. Тебе одинаково нравится тормозить в самый последний момент, смотреть на стрелку тахометра, не опускающуюся ниже красной линии, и гонять поздно ночью.
от 33 до 54 очков:
Ты настоящий состоявшийся мотоциклист. Независимо от марки мотоцикла, ты проявляешь внимание к детям, животным и другим живым существам. Ты не опасаешься необоснованных репрессий со стороны дорожной полиции. Ты всегда, даже при поездках на работу, пользуешься специальной одеждой для мотоциклистов с надежной защитой.
Сообщений: 43 Зарегистрирован: 11.10.07 Со дня регистрации: 6829
мой любимый мотоциклист-моя девушка)))
самая страшная авария- када без дуг е!бнулсо и ногу обжег=)
перед светофором перегазовка..иногда покозлить
кароче по тесту ниче вроде..а так гонЩег я хреновый=) даль дачи мне нильзя)(да и ненадо)
з.ы. тест вообщем в топку..ниче жизненно важного нет
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6704
Откуда: Вологда
У меня 29 очков!
от 19 до 32:
Ты настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся. Ты тратишь много времени на изучение последних гоночных стратегий и техники входа в поворот с чирканьем подножек об асфальт, чтобы в итоге оказаться впереди всех. Тебе одинаково нравится тормозить в самый последний момент, смотреть на стрелку тахометра, не опускающуюся ниже красной линии, и гонять поздно ночью.<<<<Это я!>>>>!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 172 Зарегистрирован: 11.02.08 Со дня регистрации: 6706
Ты настоящий состоявшийся мотоциклист. Независимо от марки мотоцикла, ты проявляешь внимание к детям, животным и другим живым существам
(я набрал 33 балла)
хотя мое это ВОТ ЭТО
"Ты настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся. Ты тратишь много времени на изучение последних гоночных стратегий и техники входа в поворот с чирканьем подножек об асфальт, чтобы в итоге оказаться впереди всех.
хоть бы мот отдали! Тяжко без двухколесного зверька!
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 24.03.08 Со дня регистрации: 6664
Откуда: Moscowград,Тульская обл.г.Новомосковск
а я:
Ты настоящий состоявшийся мотоциклист. Независимо от марки мотоцикла, ты проявляешь внимание к детям, животным и другим живым существам. Ты не опасаешься необоснованных репрессий со стороны дорожной полиции. Ты всегда, даже при поездках на работу, пользуешься специальной одеждой для мотоциклистов с надежной защитой.
правда я ещё и бываю вторым вариантом
ИЖ Планета3 1980 г.
ваз 2103 1979 г.
тише едешь дальше будешь от того места куда едешь=)
Сообщений: 687 Зарегистрирован: 19.06.08 Со дня регистрации: 6577
36 очей и то несчитая шестого,я ниодного из них не знаю,поэтому пропустил!
Я собою доволен
Но всетаки по справедливости я "настоящий гонщик с непреклонным желанием обогнать всех и вся"только не люблю ночью гонять
Тест всетаки надо делать таким что бы он сам записывал и подсчитывал
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!