28 June 2026 05:20
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Куплю
Просмотр темы
Иконка 
Куплю запчасти на курьер
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 05-11-2012 19:27
Присматриваюсь


Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.12.10
Со дня регистрации: 5661


Куплю запчасти на мотоцикл ЗИД курьер, все нужно в хорошем состоянии, список того что нужно:

Бак без вмятин, в отличном состоянии.
Правое закрытие без вмятин в отличном состоянии.
Фара
Обтекатель
Кронштейны фары и обтекателя.
Переднее крыло.
Подседельный пластик(куда ставится аккум)
Кронштейны руля

Все запчасти нужны в отличном состоянии.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 06-11-2012 13:49
Присматриваюсь


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22.11.11
Со дня регистрации: 5332
Откуда: Тверь


могу посодействовать с обтекателем под квадратную фару на курьер и крылом переднем кроссовым (пластиковым) все новое

Добавлено через 01:03 мин.

а так же фару новую могу достать , аккума на курьере нету
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 07-11-2012 11:54
Присматриваюсь


Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08.04.12
Со дня регистрации: 5194
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино


Есть кронштейны фары и крепления руля. Состояние отличное.
Цена 400р. за всё.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 07-11-2012 16:10
Присматриваюсь


Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.12.10
Со дня регистрации: 5661


Кронштейны фары и крепления руля фото можно?

xxx69, обтекатель и фара новая сколько цена? Фото будет? И как с пересылом?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 07-11-2012 16:42
Присматриваюсь


Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08.04.12
Со дня регистрации: 5194
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино


Vladislav, почистьте папку с входящими сообщениями, Вам не отправить личное сообщение, поэтому напишу здесь.
Фото скину в воскресенье.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 07-11-2012 18:38
Присматриваюсь


Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.12.10
Со дня регистрации: 5661


Почистил.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 08-11-2012 13:24
Присматриваюсь


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22.11.11
Со дня регистрации: 5332
Откуда: Тверь


обтекатель 400 фара всборе 1800 фото обтекателя могу сделать все новое в магазине у меня продается доставка почта или транспортные компании
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 09-11-2012 15:53
Присматриваюсь


Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.12.10
Со дня регистрации: 5661


Давай фото. А что за магазин если не секрет? Сайт есть? Если да скинь ссылку. Может еще что прикуплю.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 16-11-2012 15:39
Присматриваюсь


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22.11.11
Со дня регистрации: 5332
Откуда: Тверь


это обычный магаз совковый
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 16-03-2013 18:49
Присматриваюсь


Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.12.10
Со дня регистрации: 5661


Фару в сборе возьму за 1000 рублей, 1800 дорого, ибо на заводе я покупал их по 450 рублей, просто сейчас они кончились. Фото можно фары и обтекателя?

Добавлено через 44:11 мин.

Ап. Куплю данные запчасти на зид курьер, или если от совы что подходит:

Бак без вмятин, в отличном состоянии.
Правое закрытие без вмятин в отличном состоянии.
Обтекатель
Переднее крыло.
Подседельный пластик(куда ставится аккум)
Руль

Добавлено через 11:51 мин.

Куплю!!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 22-08-2013 21:58
Присматриваюсь


Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22.08.13
Со дня регистрации: 4693
Откуда: СПб


Есть обтекатель, один новый, некрашенный, второй б/у как новый в фиолетовом цвете
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Минск Rodion80
Минск Rodion80
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,840 уникальных посетителей