Сообщений: 451 Зарегистрирован: 29.08.11 Со дня регистрации: 5417
Откуда: Москва
Дуги от ижа,глушители покрасил термостойкой краской,так как хром немного облез.Мот 1989г,взял в 2011 , сменил поршень,панель приборов,поставил обтекатель. В будущем хочу перекрасить в серый металлик.
Добавлено через 14:14 мин.
А вот каким он был,спидометр скрутил,но в этом году поставил новый.
Так же сменил заднюю резину ,на поставил с более глубоким протектором,стоит новый карб 65в, сменил переключатели на руле, поставил новый коммутатор и ножки водителя и пассажира.
Сообщений: 451 Зарегистрирован: 29.08.11 Со дня регистрации: 5417
Откуда: Москва
Sokrat3m,
Я такой взял,старый хозяин его походу термостойкой краской покрасил,серебрянкой.
Добавлено через 03:34 мин.
Через недельку собираюсь сменить оптику от копейки поставить и галоген поставить,ну генератор тоже сменю на 90 вт. Хочу в будущем багажник сделать,в сарае лежит от Тулы,может че и получться.
Добавлено через 08:42 мин.
А вот панель,купил на рынке б/у ,ржавую, почистил и покрасил,поставил новые лампы и спидометр.