28 June 2026 05:42
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Восход 3м от Маргарина
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 28-05-2012 14:01
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


купил в 2010 30 мая за 10000 руб... был выбор между П 5 без документов за 5000 и Восходом я сразу понял что с Планетой не справлюсь и взял Восход (у отца тоже был Восход и я думал что с ремонтом проблем не будет как же Grin всё сам... но к тому времени я достаточно знал теорию а практика прошла успешно ).... отвлекся ... пробег был 4.070 в комплекте были: насос, инструменты, инструкция привезли на автозаке (отец работал ментом ) вымыл в литре воды ... самостоятельно завел только через 4 дня , ездить без дуг отказывался но потом понеслось Grin на год был без него ... но 30 марта выпросил у отца ключи сделал дубликат и началось- за два месяца накатал больше 1000 километров, срывал уроки физ ры, загонял в фойе Grin(гараж в 50 метрах от школы) гонял от ментов и волг Grin штурмовал реку, гору, но проблемы есть ... из за отсутствия зап частей и моей пионерии мот уколхаживается Sad уже нет подножки пассажира и центральной подставки , задние поворотники с Урала, сиденье надорвано ... в общем жалко а ни чего сделать не могу
p.s я с мобилы фотки выложить не могу хотя в ВК могу... кому не лень дайте ссылку и вставте мне (вот я наглый)
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю

Изменил(а) Margarin, 28-05-2012 17:55
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 28-05-2012 14:24
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5858
Откуда: Россия, Красноярск


Симпатичный пыльный Восход)))))

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 28-05-2012 14:28
Присматриваюсь


Сообщений: 84
Зарегистрирован: 08.10.11
Со дня регистрации: 5377


вроде неплохое стоковое состояние,ждём описанияsm02
 Offline
 
XY Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 28-05-2012 15:49
Приятель


Сообщений: 953
Зарегистрирован: 26.02.11
Со дня регистрации: 5601


Огонь!

Летаю на Сове 1996 г.в.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 29-05-2012 01:15
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


описал с легка ..... если чтото надо итересуйтесь

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 29-05-2012 09:55
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5958
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


Margarin, пхаха ездок!!! Прям как я GrinDD
штурмовал реку, гору, но проблемы есть ... из за отсутствия зап частей и моей пионерии мот уколхаживается уже нет подножки пассажира и центральной подставки , задние поворотники с Урала, сиденье надорвано ...

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 29-05-2012 13:28
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


главноё то что всё это я трезвым сломал и по глупости....

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 29-05-2012 13:39
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 314
Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5924
Откуда: г.Коростень (Житомирская обл. Украина)


Margarin написал:
трезвым сломал и по глупости....
да, это самое обидное sm03 10 косарей конечно многовато, но моц вроде не плохой!

forum-lines.ru/rez/ab145022.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 29-05-2012 17:30
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


особенно когда много раз это делаешь на отлично и не ожидаешь... 10 это с регистрацией и заменой расходников

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 29-05-2012 23:49
Присматриваюсь


Сообщений: 84
Зарегистрирован: 08.10.11
Со дня регистрации: 5377


если так,то для такого состояния как на фото вполне нормальная цена,да и пробег небольшойWinkможно посоветовать восстановить то что сломалось и радоваться жизниsm02
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 13-06-2012 11:05
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


я тоже хочу на стоке ездить.... не хватает подножки и подставки... найти их не могу......

Добавлено через 39:45 мин.

короче.... вчера ночью разбирался со светом, он стал плохо держать холостые, раза 3 заглох и перестал заводится, утром не завелся. менял свечу и зазор, лягнется раз и все или даст вспышку и делает вид что я его заглушил и всё.......свеча залита смесью..... что это?

Добавлено через 20:51 мин.

только что завелся но я секунд за 10 не смог вывести на нормальные обороты ручка газа на половину а он поднять их не может

Добавлено через 07:52 мин.

отвечаю ничего не трогал.... он завелся.... я его на максимальных помучал и теперь всё отлично..... как так?

Добавлено через 31:37 мин.

утопил мотоцикл в речке : (... объезжал ДПС и на глине стащило в реку глушители полностью по патрубки сели карб вроде не утоп, выехать не получилось... вытаскивал сначала перед потом зад вытащил завел продул глушаки и с трудом тронулся он пытался глотнуть проехав километр заглушил в патрубках кипела вода .... разве может так высоко она подняться ? или все таки вода в карбе ? и что теперь делать?

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 23-06-2012 11:15
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 21.06.12
Со дня регистрации: 5120
Откуда: г.Орел


Хорош, спору нет

Восход 3М-01 1990 г.в.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 23-06-2012 15:56
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


почему горят катушки? (две за неделю)

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 23-06-2012 17:00
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.


смотри проводку, катушки обычно очень сильно греются

Jawa 350\638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 28-06-2012 17:09
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ



Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 28-06-2012 17:17
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ



Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 28-06-2012 19:02
Частый гость


Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 6180
Откуда: Вологда


посмотрел фотки. лапоть медведя ваще супер!!!! классные у вас там места)sm30

Карпаты 2 (1987г)-продан
Восход 1 (1968г)
УАЗ 31514 (1997г) в постройке
Восход 1 (1969г)донор
vw jetta (1987г)
Быстро поедешь-медленно понесут!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 09-08-2012 10:50
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


ну да Smile 14км от города Grin вот только в живую их сфотать не могу.... видеть видел а сфотать....

Добавлено через 14:38 мин.

вчера. Вместо к- 62в с жиклером 190 поставил Ураловский к- 63т с жиклером 165. Сегодня прокатился- разгон резче, скорость больше... объясните почему с жиклером с меньшей пропускной способностью он стал ехать лучше?

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 09-08-2012 13:44
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 132
Зарегистрирован: 10.01.12
Со дня регистрации: 5283
Откуда: г. Северодвинск


Margarin написал:
ну да Smile 14км от города Grin вот только в живую их сфотать не могу.... видеть видел а сфотать....

Добавлено через 14:38 мин.

вчера. Вместо к- 62в с жиклером 190 поставил Ураловский к- 63т с жиклером 165. Сегодня прокатился- разгон резче, скорость больше... объясните почему с жиклером с меньшей пропускной способностью он стал ехать лучше?


вероятно у тбя карб переливал, а с меншим жиклёром всё норм

Если ты не ездишь под дождем, значит, ты не ездишь вообще.

Если словишь майского жука на 100 километрах в час, твой словарный запас может увеличиться вдвое.


http://demotivato...-dushu.htm



Восход 3м 1992г пробег 7000, на ходу.
Восход 3м-01 1992г пробег 1000, на ходу.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 27-08-2012 15:50
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


поплавки правильно ставил

Добавлено через 55:36 мин.

Так вот.... выручайте ... я в растерянности ... на горячию не заводился ... разобрал ... смесь нормальная стоит жиклер на 165 и вобще карбюратор от урала ... собрал жиклер 190 и он жутко богатил... перебрал... заводится, на месте стою все нормально как бы газ не крутил но только как поеду дам газу и глохнет. отпущу едет дальше ... и на каждой передаче нужно определенное положение рукоятки газа- то есть на 3ей если больше дам глохнет если меньше тоже а по середине едет при чем разница 5 градусов... я не знаю...

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М MiXaiL'a
Восход 3М MiXaiL'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,941 уникальных посетителей