28 June 2026 03:24
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Оцените Восход 3
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 06-03-2012 12:56
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


Оцените и посоветуйте что дороботать!

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 06-03-2012 13:08
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


надо фоту

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 06-03-2012 13:11
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


я вылаживал то с фото а его не появилось! нет глючит
как её можно добавить?

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 06-03-2012 13:18
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


Sanya_VOSHOD_3 написал:
я вылаживал то с фото а его не появилось! нет глючит
как её можно добавить?

Поздравляю.
Ты трёхтысячный человек, кто задал это вопрос.
Люди, ну когда же вы сами всё научитесь находить!
Вот ссылка. Слазь туда, там всё написано
sm11

http://www.ru-mot...ost_110113

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif

Изменил(а) K-750, 06-03-2012 13:20
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 06-03-2012 13:40
Новичок


Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.11.11
Со дня регистрации: 5342


К-750 1)))

Восход 3м
Тула
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 06-03-2012 14:08
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


http://foto.mail.ru/mail/sanya_skibenko/17/20.html#
http://foto.mail.ru/mail/sanya_skibenko/17/20.html#19
http://foto.mail.ru/mail/sanya_skibenko/17/20.html#18
Я тебе ссылку давал? Давал.
Слазь пожалуйста туда ещё разок, и прочитай. Там же всё понятно написано с картинками.
Ждём твои фотки, я в тебя верю!sm20
К-750

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!

Изменил(а) K-750, 06-03-2012 15:48
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 14-06-2012 09:43
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


i027.radikal.ru/1206/0c/9c7c72236517t.jpg

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 14-06-2012 09:47
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


s017.radikal.ru/i431/1206/47/52c909b78b95t.jpg

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 14-06-2012 09:52
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


s52.radikal.ru/i137/1206/5e/2d129af90330t.jpg

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 14-06-2012 10:04
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


Ну и заодно еще один
s011.radikal.ru/i317/1206/f6/2f54330b62e0t.jpg

s017.radikal.ru/i442/1206/4f/a9592d9e6266t.jpg

s018.radikal.ru/i519/1206/e4/065a25e28352t.jpg

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 14-06-2012 10:37
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 346
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Нижегородская область| 52 RUS


Sanya_VOSHOD_3,
Обтекатель..) Если не за делом он тут, снять немедленно, такое чудо получается с ним..)

Отошли от мотоцикла, крестьяне (с)
Мой Восход 3м-01 (откроется в новой вкладке)
Да хоть ты затюнингуй свой Восход до смерти, HONDA не получится!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 14-06-2012 10:47
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


есть фото без него

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 14-06-2012 10:53
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


в зеленом почти всё смотрится кроме рваных гофроф на вилке и оптекатель пониже опусти и фары на дугах не нужны вроде.... у синего: сними подголовник, ручки с зади не в тему, брызговик большой слишком.....и как бы по мягче- какашка из глушителя вылезла....стыд то какой...

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 14-06-2012 10:58
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок


s56.radikal.ru/i154/1206/8e/23bed1a2aba8t.jpg

Добавлено через 03:20 мин.

вот эти фото это один и тот же восход только в разное время теперь у меня Планета 5 93 г. этот восход я и обменял на Планку

Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восходо-Чезет Kint'a
Восходо-Чезет Kint'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,276 уникальных посетителей