· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 06-03-2012 12:56
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
Оцените и посоветуйте что дороботать!
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Опубликовано 06-03-2012 13:08
Бывалый
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
надо фоту
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВА сход люблю
Опубликовано 06-03-2012 13:11
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
я вылаживал то с фото а его не появилось! нет глючит
как её можно добавить?
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Опубликовано 06-03-2012 13:18
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Sanya_VOSHOD_3 написал:
я вылаживал то с фото а его не появилось! нет глючит
как её можно добавить?
Поздравляю.
Ты трёхтысячный человек, кто задал это вопрос.
Люди, ну когда же вы сами всё научитесь находить!
Вот ссылка. Слазь туда, там всё написано
http://www.ru-mot...ost_110113
Изменил(а) K-750 , 06-03-2012 13:20
Опубликовано 06-03-2012 13:40
Новичок
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.11.11
Со дня регистрации: 5342
К-750 1)))
Восход 3м
Тула
Опубликовано 06-03-2012 14:08
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
http://foto.mail.ru/mail/sanya_skibenko/17/20.html#
http://foto.mail.ru/mail/sanya_skibenko/17/20.html#19
http://foto.mail.ru/mail/sanya_skibenko/17/20.html#18
Я тебе ссылку давал? Давал.
Слазь пожалуйста туда ещё разок, и прочитай. Там же всё понятно написано с картинками.
Ждём твои фотки, я в тебя верю!
К-750
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Изменил(а) K-750 , 06-03-2012 15:48
Опубликовано 14-06-2012 09:43
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Опубликовано 14-06-2012 09:47
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Опубликовано 14-06-2012 09:52
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Опубликовано 14-06-2012 10:04
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Опубликовано 14-06-2012 10:37
Частый гость
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Нижегородская область| 52 RUS
Sanya_VOSHOD_3 ,
Обтекатель..) Если не за делом он тут, снять немедленно, такое чудо получается с ним..)
Отошли от мотоцикла, крестьяне (с)
Мой Восход 3м-01 (откроется в новой вкладке)
Да хоть ты затюнингуй свой Восход до смерти, HONDA не получится!
Опубликовано 14-06-2012 10:47
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
есть фото без него
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Опубликовано 14-06-2012 10:53
Бывалый
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
в зеленом почти всё смотрится кроме рваных гофроф на вилке и оптекатель пониже опусти и фары на дугах не нужны вроде.... у синего: сними подголовник, ручки с зади не в тему, брызговик большой слишком.....и как бы по мягче- какашка из глушителя вылезла....стыд то какой...
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВА сход люблю
Опубликовано 14-06-2012 10:58
Присматриваюсь
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: Хилок
Добавлено через 03:20 мин.
вот эти фото это один и тот же восход только в разное время теперь у меня Планета 5 93 г. этот восход я и обменял на Планку
Бл*ть вот так парой задумаешься лучше б я пошеходом был!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.