28 June 2026 04:17
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Оцените мой Восход 3м
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 29-02-2012 14:35
Новичок


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.02.12
Со дня регистрации: 5234
Откуда: Нижнекамск


Два года назад купил Восход 3м у одного паренька в деревне)
Ксожелению нет целостной фотки в каком состоянии он мне достался(но есть фото в разборе)
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 29-02-2012 14:37
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


NkMaster Есть над чем тебе поработать. Добро пожаловать к нам.sm02
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 29-02-2012 14:48
Новичок


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.02.12
Со дня регистрации: 5234
Откуда: Нижнекамск


NkMaster написал:
Ну вот собственно и он не нашел фотки в разборе это после мелкого тюнинга покрасил,поменял поршень кольца,замутил диски на колеса,в целом мне кажется норм получилось.ну вот движка ваще огонь)


Добавлено через 06:24 мин.

Самое корошное то что у меня этих восходов щас 3 рамы в полной комлектации и два двигателя которым надо найти применение летом)Ну вот фото одного из этих 3х восходов еще 2 летом буду собирать)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 29-02-2012 16:02
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


нормальный мот только из колес эту колхозию убери. собирай другие
p.s всегда нравились такие сидухи но сдесь не сильно смотрица

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 29-02-2012 16:24
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 237
Зарегистрирован: 11.03.10
Со дня регистрации: 5953
Откуда: с.Секретарка


Желаю удачи в востоновлении, но на фото хлам!!!!

Главный инструмент голова.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 29-02-2012 17:16
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 314
Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5924
Откуда: г.Коростень (Житомирская обл. Украина)


Моторчик и выхлопухи четко блестят!!! А что за дырки в перьях? Облегчение веса? Smile

forum-lines.ru/rez/ab145022.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 29-02-2012 18:16
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6136
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск


Ну в целом то мот ниче так кажется, фотку бы лучшего качества не помешало конечно, типа "литье" в топку, Задний фонарь как то криво в землю смотрит, крыло заднее несуразно смотрится ( ну это конечно на любителя, лично мне нравится что бы расстояние между крылом и колесом было=const)/ Руль - Это что вообще??? Не понятно... И ободок на фаре(еще раз повторюсь), но на мой взгляд такой ободок подошел бы больше чопперу. и вопрос: "Зачем было закрашивать крутилку на бардачке в цвет мотоцикла???" Надеюсь владелец ответит на мое сообщение адекватно. Видит Бог, оскорбить я не хотел...

В жизни как на мотоцикле, третий либо лишний, либо в коляске.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 01-03-2012 07:38
Новичок


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.02.12
Со дня регистрации: 5234
Откуда: Нижнекамск


Летом красил прост особо времени то честно говоря не было,и не было этого сайта на счет крыла согласен летом уберу без него намного красивее,а вот про диски низнаю мне они нравятся когда едешь на ходу на счет краски купил думал подойдет покрасил не очень)летом буду переделывать),и вообще на этот мот я затратил где то 500-600р максимум остольное было у меня,и когда я его купил это был пиздец полный)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 01-03-2012 08:40
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 106
Зарегистрирован: 26.05.09
Со дня регистрации: 6242
Откуда: БЕЛАРУСЬ . ЛИДА


такой восход в стоковом состоянии будет смотреться просто замечательно!!!
востанавливай и убирай все навороты ( литье), желаю удачи!!

восход 3м01 1992 +доки+А
иж юпитер 3 1976 ждет реставрации
http://s59.radika...c88018.jpg
s54.radikal.ru/i1...1b9ebb.jpg
i074.radikal.ru/1...c22939.jpg
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 01-03-2012 12:33
Новичок


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.02.12
Со дня регистрации: 5234
Откуда: Нижнекамск


Вот нашел фото)

Изменил(а) NkMaster, 01-03-2012 12:36
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М igor94
Восход 3М igor94
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,532 уникальных посетителей