Сообщений: 39 Зарегистрирован: 06.01.12 Со дня регистрации: 5287
Откуда: ЧАО/Чувашия
Минск 3,112,12,94 года выпуска,пробег неизвестен,т.к. не было троса спидометра у бывшего хозяина,с документами,мотор очень таки хороший,халявно с мотом досталось много запов,и карб иков 2868,почему из сугроба?потому что сарай в котором он находился был полностью заметен снегом,вместе с крышей,а я то думал что там ничего нет,мот я только собрал после того как забрал,зимой хотел откапиталить и покрасить в черный(по докам мот черный),но 20 ноября 2010 года мне подфартило взять Тулу,и я продал Минск,так ничего с ним не сделал,кроме как катался,бывший хозяин разобрал,потом очень хреново собрал,убил мот,спалил генер,катушки 2 штуки и коммутатор,и выбросил мот,на свалку,а мой папа его забрал обратно,хорошо что доки не переоформили,моты на Чукотке,а я учусь в Чебоксарах,поэтому мотом не занимаюсь,а теперь время фоток:
таким забрал-
вот после сборки,спинку снему
Комментируем,кстати за то что мот грязный не пинайте,приехал с отпуска,забыл сначала сфоткать,а потом кататься поехал,а грязно тогда было,приехал и запечатлил
Всё в жизни относительно!
http://zim350.ucoz.ru/ -сайт посвященный квадроциклам ЗИМ и РЫСЬ