Сообщений: 52 Зарегистрирован: 09.04.11 Со дня регистрации: 5553
Народ дайте пожалуйста схему электрики иж юпитер
Гениратор Г36М 6В 45 ампер
реле рр1
И еще вопрос я слышал реле нового образца подключают подругому
не то что заводские
Если это правда
То подскажите как подключать новые реле
Заранее спасибо!
Просто купил новый гениратор а зарядка не идет
меня 2-3 раза все равно такая же тема
Комментарий модератора
K-750: Тебе уже не раз говорили, что создавать темы, которые уже обсуждались и темы требующие однозначного ответа нельзя. Ещё раз создашь подобную тему, получишь предупреждение!