Сообщений: 52 Зарегистрирован: 09.04.11 Со дня регистрации: 5553
Народ помоему я вас уже замучал вопросами но я реал чайник)
Что обозначено красным как это снять?
Звезду снял гайку открутил но там есть вторичный вал вроде
с медными трубочками как эти трубки снять?
Или нужен съемник? http://s53.radika...a1db02.jpg
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6610
Откуда: Замкадье
не надо там ничего снимать! и звезду на место с гайкой поставь, потом при разборке роликовый подшипник на месте останется, не надо будет собирать(ролики без обоймы)
И на будущее: Не надо плодить темы под один вопрос! К примеру можно было обойтись одной с названием "Вопросы по разборке двигателя"
ЗАКРЫТО!