Сообщений: 95 Зарегистрирован: 10.02.10 Со дня регистрации: 5981
Откуда: город Омск
вот не пойму я.после капиталки собрал мот(Юпитер-3 6в),перед тем как заводить проверил присутствие искры,всё в поряде.завел,тоже всё норм.заглушил и всё,теперь заводится только на левом горшкеискра пропала на самом контакте.думал кондёр,но странно,разве мог он накрыться....может ещё что-то может тупить???
-не могу пройти мимо безобразия,так и хочется принять участие
-ну не верю я что 400 кубовый японец может быть на столько резвее 350 кубового ИЖа
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6614
Откуда: Замкадье
Alexandr na Voshode написал:
думал кондёр,но странно,разве мог он накрыться....может ещё что-то может тупить???
когда кондер вылетает - на контактах искрение сильное начинается. обычно когда искра пропадает резко и безвозвратно - отпал/открутился/отошел проводок, на втором месте замыкание на массу. на третьем свечка. на последнем бабина