Сообщений: 660 Зарегистрирован: 17.04.09 Со дня регистрации: 6280
Откуда: Пенза
vanes, фото с начала с тебя,а вобще они всё разбираются с верху или снизу стопорное кольцо,хотя можеш масло не заливать только намучаешся,а работать они всёравно не будут,лутше новые купи
Сообщений: 290 Зарегистрирован: 07.07.08 Со дня регистрации: 6564
Fakir58,
зря так говоришь что работать не будут.Я на своей планке разбирал,там ни грамма масла небыло,налил и теперь все гут.Амморты были от третей планки,зае...ся я их конечно разбирать.А новые покупать только деньки тратить,сейчас качество у 50% деталей го....но полное,за сезон убьёш
Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6339
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
Масло лить это 50/50 что потечёт или нет , новые аморты ходят сезон максимум , и стоят дороже чем у некоторых мот , проще купить рем комплект на них и перебрать , а так просто лить бзсмысленно , разбираються просто , сверху пластиковый сухарь , его надо бынуть
Сообщений: 219 Зарегистрирован: 10.02.10 Со дня регистрации: 5981
Откуда: 28RUS
-Racer-, да я согласен..с тобой..можно все манжеты сальники заменить..и в путь....я так делал..на Минске..,прав до с одним амортизатором..так с маслом стало лучше..он мягче..ну работает без стуков..ну вообще у кого Минск..тот поймет..)))Спасибо за советы..Так что-то я не понял какое масло лить ..трансмиссионное??..