27 June 2026 11:24
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Другие мотоциклы (не Восход, ЗиД) » Все вопросы про ИЖ
Просмотр темы
Иконка 
флейта планета 5
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 06-11-2010 20:35
Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки


народ подскажите в глушаке болтается флейта,мне нужно узнать как устранить это??? и еще какова длина флейты на планете 5..... за ранее всем спасибо)))

восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 06-11-2010 21:19
Новичок


Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.04.10
Со дня регистрации: 5926
Откуда: Реутов&Россошь


вынь её тряпкой обматай и обратно сунь, я так и сделал.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 06-11-2010 21:41
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6339
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск


длинна сантиметров 15

Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
ne-kurim.ru/ncounter/46313-4.png
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 06-11-2010 21:53
Новичок


Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.04.10
Со дня регистрации: 5926
Откуда: Реутов&Россошь


да и ёщё , чем плотнее намотаешь тем тише будет , но не переусердствуй , а то либо не влезет, либо задушишь!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 15-12-2010 19:01
Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки


народ а она не чем не должна прикручиваться внутри??? если кто сможет сделайте плизз фотки))))

восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 15-12-2010 19:23
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 610
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5821
Откуда: Калужская область,город Обнинск


внутри она держится в самой трубе на перегородках
если болтается вероятно и конец,а прикручивается только снаружи
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 15-12-2010 19:48
Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки


ну знаю снаружи прикручивается заглушка потом идет трубка сама верно???а у меня она ни где не прикручивается просто когда купил была вставлена верней ее просто туда положили и она там гремит и мотак очень громко работает

восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 15-12-2010 20:40
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 610
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5821
Откуда: Калужская область,город Обнинск


ну так прикрути её,некуда?просверли дырку и нареж резьбу,и будет счастье
может вообще глушак поменять
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 15-12-2010 21:25
Встал в колонну


Сообщений: 239
Зарегистрирован: 30.07.09
Со дня регистрации: 6176


там наверно и перегородок то нет совсем... поэтому её туда и положилиsm03 и ничерта она не глушит...
внутри трубы должна стоять перегородка с конусом и на неё надевается узкий конец флейты, а у края забивается еще одна перегородка уже с большим отверстием которая поддерживает широкий конец флейты... к этой же перегородке приварены две гайки.... к ней же прикручивается декоративная крышка... у каждой планеты она разная...

Мотор поет, лечу по трассе
От скорости захватывает дух,
Но четырёх колес мне много
Мне как всегда хватает двух.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 16-12-2010 15:09
Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки


ладно я седня или завтра постараюсь сделать фото,но мне кажется глушаку пи..а

восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 17-12-2010 16:15
Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки


седня был в гараже и сделал фотки все что в глушаке было

Добавлено через 15:53 мин.

http://s009.radikal.ru/i310/1012/a8/2499ba86d98a.jpg
http://i068.radikal.ru/1012/6b/65b1e91511c0.jpg


Комментарий модератора
! motorix:
Скопируй ВСЁ из строчки "превью"


восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 17-12-2010 16:18
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg


Sheff, сделал твои ссылки кликабельными
http://s009.radik...86d98a.jpg
http://i068.radik...1511c0.jpg
Чтобы делать свои ссылки кликабельными. Нажимаешь квадратик над постом где нарисована планета со стрелкой и между [url]
и [/url] вставляй ссылку.

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif

Изменил(а) K-750, 17-12-2010 16:22
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 18-12-2010 12:07
Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки


ну народ кто что может сказать???

восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М-01 pushok17
Восход 3М-01 pushok17
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,641,010 уникальных посетителей