· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 06-11-2010 20:35
Присматриваюсь
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки
народ подскажите в глушаке болтается флейта,мне нужно узнать как устранить это??? и еще какова длина флейты на планете 5..... за ранее всем спасибо)))
восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
Опубликовано 06-11-2010 21:19
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.04.10
Со дня регистрации: 5926
Откуда: Реутов&Россошь
вынь её тряпкой обматай и обратно сунь, я так и сделал.
Опубликовано 06-11-2010 21:41
Прописан здесь
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6339
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
длинна сантиметров 15
Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
Опубликовано 06-11-2010 21:53
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.04.10
Со дня регистрации: 5926
Откуда: Реутов&Россошь
да и ёщё , чем плотнее намотаешь тем тише будет , но не переусердствуй , а то либо не влезет, либо задушишь!
Опубликовано 15-12-2010 19:01
Присматриваюсь
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки
народ а она не чем не должна прикручиваться внутри??? если кто сможет сделайте плизз фотки))))
восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
Опубликовано 15-12-2010 19:23
Бывалый
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5821
Откуда: Калужская область,город Обнинск
внутри она держится в самой трубе на перегородках
если болтается вероятно и конец,а прикручивается только снаружи
Опубликовано 15-12-2010 19:48
Присматриваюсь
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки
ну знаю снаружи прикручивается заглушка потом идет трубка сама верно???а у меня она ни где не прикручивается просто когда купил была вставлена верней ее просто туда положили и она там гремит и мотак очень громко работает
восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
Опубликовано 15-12-2010 20:40
Бывалый
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5821
Откуда: Калужская область,город Обнинск
ну так прикрути её,некуда?просверли дырку и нареж резьбу,и будет счастье
может вообще глушак поменять
Опубликовано 15-12-2010 21:25
Встал в колонну
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 30.07.09
Со дня регистрации: 6176
там наверно и перегородок то нет совсем... поэтому её туда и положили
и ничерта она не глушит...
внутри трубы должна стоять перегородка с конусом и на неё надевается узкий конец флейты, а у края забивается еще одна перегородка уже с большим отверстием которая поддерживает широкий конец флейты... к этой же перегородке приварены две гайки.... к ней же прикручивается декоративная крышка... у каждой планеты она разная...
Мотор поет, лечу по трассе
От скорости захватывает дух,
Но четырёх колес мне много
Мне как всегда хватает двух.
Опубликовано 16-12-2010 15:09
Присматриваюсь
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки
ладно я седня или завтра постараюсь сделать фото,но мне кажется глушаку пи..а
восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
Опубликовано 17-12-2010 16:15
Присматриваюсь
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки
седня был в гараже и сделал фотки все что в глушаке было
Добавлено через 15:53 мин.
http://s009.radikal.ru/i310/1012/a8/2499ba86d98a.jpg
http://i068.radikal.ru/1012/6b/65b1e91511c0.jpg
Комментарий модератора
motorix :Скопируй ВСЁ из строчки "превью"
восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
Опубликовано 17-12-2010 16:18
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
Изменил(а) K-750 , 17-12-2010 16:22
Опубликовано 18-12-2010 12:07
Присматриваюсь
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.07.09
Со дня регистрации: 6200
Откуда: Воронежская обл. город Семилуки
ну народ кто что может сказать???
восход 3М (с доками) -->Планета 4 (без доков) -->Планета 5 (с доками):и не один не продал!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.