· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 13-11-2007 13:02
Присматриваюсь
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 12.04.07
Со дня регистрации: 7011
Привет форумчане.
вот нашел достоверную информацию по Яве 650 Style (2006)
. Как вам этот новый мот?
Технические данные:
Двигатель 4-х тактный, водяного охлаждения
Число цилиндров - 1
Диаметр и ход поршня (мм) 100 x 83
Рабочий объем (см3) 651,9
Степень сжатия 9,7:1
Макс. мощность (кВт/об. мин) 35,4 / 6500
Макс. крутящий момент (Н*М/об. мин) 57 / 5000
Система пуска - электростартер
Трансмиссия - 5-ти ступенчатая КПП
Колесная база (мм) 1518
Высота седла (мм) 820
Объем бензобака (л) 17
Резерв (л) 1,5
Переднее колесо Спицы 2,5 x 16
Заднее колесо Спицы 2,5 x 16
Передние шины 100/90-16"
Задние шины 130/90-16"
Передняя подвеска - Телескопическая, ход 150 мм
Задняя подвеска - Маятниковая, ход 80 мм
Передний тормоз -Гидравлический диск, Ø 320 мм
Задний тормоз - Гидравлический диск, Ø 220 мм
Сухой вес (кг) 160
Макс. скорость (км/ч) 155
ЖИЗНЬ - это очередь за СМЕРТЬЮ, но только НЕКОТОРЫЕ лезут без очереди.
Изменил(а) SiR , 17-11-2007 12:48
Опубликовано 13-11-2007 13:03
Присматриваюсь
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 25.11.06
Со дня регистрации: 7149
ОН уже не новый!! и цена большая!! и двигатель не от явы!!!
ПАрни!! Нестоит ездить быстрее чем летят твои ангелы-хранители
!!Сезон не закрываю=)!!!
Опубликовано 13-11-2007 13:22
Присматриваюсь
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 12.04.07
Со дня регистрации: 7011
Понятно что он не новейший
, но и в старьё его рано вроде записывать
. 2006й год вроде не так уж давно был
. Какие ещё будут мнения. Да кстати а двигатель чей? мож китайский?
ЖИЗНЬ - это очередь за СМЕРТЬЮ, но только НЕКОТОРЫЕ лезут без очереди.
Изменил(а) SiR , 17-11-2007 12:50
Опубликовано 13-11-2007 13:31
Прописан здесь
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 25.05.07
Со дня регистрации: 6968
Скрыть награды
KM23 ды сто процентов терь маде ин китай. двиг полетит и лазей по инетмагазинам, ищи детали для этого двига, а на наших, сходил в магазин, по дешовке паленых деталей накупил, поставил, и катайся!!!!
работа, личная жизнь..... на мот времени нет(((( забросил я его(((
Опубликовано 13-11-2007 14:05
Присматриваюсь
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 25.11.06
Со дня регистрации: 7149
двигатель бомбардиер кажется ямаха(или что то типо того )
ПАрни!! Нестоит ездить быстрее чем летят твои ангелы-хранители
!!Сезон не закрываю=)!!!
Опубликовано 13-11-2007 20:56
Присматриваюсь
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 31.08.07
Со дня регистрации: 6870
"Число цилиндров - 1" А не малова-то будет, для такой тачки.. На трассе 2 надо, как минимум!
Опубликовано 13-11-2007 21:59
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6830
техника нового поколения-а кинематическая схема стара как мир
можно было бы и этот момент продумать
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 13-11-2007 22:48
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6813
скорость маловата для такова движка помоему
Опубликовано 14-11-2007 07:33
Бывалый
Сообщений: 643
Зарегистрирован: 19.03.07
Со дня регистрации: 7035
а фото есть? и как он идет спорт или дорожный?
Honda VTX1800F and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1000 2004г and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1100 1994г (Продал)
HONDA CB-1 1990 г (Продал)
Ява 350-638 1989г (Продал)
Восход3м 1993г (Продал)
Верховина 6 (Продал)
Опубликовано 14-11-2007 10:11
Встал в колонну
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 23.02.07
Со дня регистрации: 7059
Двигатель - одноцилиндровый ROTAX - Bombardier, по качеству не хуже Японских... Стоила бы эта Ява 60 000, яб может и подумал купить... А так, на WWW.JAWA.SU она стоит 275 000р. За такую кучу бабла я Р1 могу купить...
Секрет вечной молодости: не дожить до старости!
Ява 638 04, Восход3, Минск112, Storm YSL50 и ВАЗ 2121
Опубликовано 14-11-2007 11:55
Частый гость
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6946
Да дерьмо полное за что такие деньги давать??
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
Изменил(а) SiR , 17-11-2007 12:41
Опубликовано 14-11-2007 11:58
Частый гость
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6946
Вот ещё какаето ява.
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
Изменил(а) SiR , 17-11-2007 12:53
Опубликовано 16-11-2007 08:01
Встал в колонну
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 23.02.07
Со дня регистрации: 7059
vulkan Ето 640'ая - заводская версия... В принципе та же 638, тока в др. обнавесе...
Секрет вечной молодости: не дожить до старости!
Ява 638 04, Восход3, Минск112, Storm YSL50 и ВАЗ 2121
Опубликовано 16-11-2007 10:21
Встал в колонну
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.06.07
Со дня регистрации: 6961
за такую цену пусть сами чехи его покупают
Опубликовано 16-11-2007 14:01
Частый гость
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6946
Pumba да не бак другой седло морковка двиг непонятно обтекатели скрывают бордочки! да нормально отличается от 638
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
Опубликовано 17-11-2007 16:39
Бывалый
Сообщений: 643
Зарегистрирован: 19.03.07
Со дня регистрации: 7035
не мне не очень понравилась
Honda VTX1800F and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1000 2004г and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1100 1994г (Продал)
HONDA CB-1 1990 г (Продал)
Ява 350-638 1989г (Продал)
Восход3м 1993г (Продал)
Верховина 6 (Продал)
Опубликовано 17-11-2007 17:49
Частый гость
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6946
лажа .
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
Опубликовано 17-11-2007 19:47
Новичок
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23.10.07
Со дня регистрации: 6817
Дааа...взял бы я её только если бы она была дешёвая...ну не больше 80 кусков...да и один горшок...
мой восход 3M 1988 г.
http://www.sa1nt.3dn.ru
Опубликовано 17-11-2007 20:24
Бывалый
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7231
имхо
Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ
ГЫ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.