Сообщений: 36 Зарегистрирован: 08.07.10 Со дня регистрации: 5828
Итак, начну свой рассказ.
Ехал я на своей сове домой..
Думаю, надо переключится на 1 передачу... Сильно с дури надавил на рычаг, и все рычаг как вялый уй).. туда сюда болтается..
Шлицы все сорваны.. Решил в эти выходные сварить рычаг..
Все ровно внутри сильно ходит.. Незнаю что теперь делать(
передачи все пропали, то находятся)
подскажите что делать
Сообщений: 44 Зарегистрирован: 18.08.10 Со дня регистрации: 5786
Откуда: РБ, Брестская область, г.Кобрин
калоть нужно полюбому, менять вал(т.к. нет шлицов , а варить не советую, Г полное будет ), и ставить пружину, т.к. ты её тож сломал походу, нежнее Даст нежнее........переключай передачи)))
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6432
Откуда: Украина г. Харьков
Dust написал:
Итак, начну свой рассказ.
Ехал я на своей сове домой..
Думаю, надо переключится на 1 передачу... Сильно с дури надавил на рычаг, и все рычаг как вялый уй).. туда сюда болтается..
Шлицы все сорваны.. Решил в эти выходные сварить рычаг..
Все ровно внутри сильно ходит.. Незнаю что теперь делать(
передачи все пропали, то находятся)
подскажите что делать
колоть движок нужно и вычистить остатки от пружины. А давил чего сильно на лапу переключения? Скорости переключались плохо? Если скорости плохо переключались то когда располовиниш двиг, передачи отрегулируй заодно.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)