Сообщений: 144 Зарегистрирован: 25.10.09 Со дня регистрации: 6090
Откуда: Балабаново
Привет всем, вот зял я себе ижульку (иж) планету 4, всё так сделал зажигание искру нашол, вот поставил карбюр от Явы заводится но не едет не пойму почему мож что не подходит?
Не жержит почему то зарядку=( что делать? проверять...?И ещё есть у каво цветная схема не могу подключить замок зажигание=(