Сообщений: 34 Зарегистрирован: 07.08.09 Со дня регистрации: 6170
Привет всем.На всех ли моделях юпитера идёт широкий барабан сцепления?Особенно интересует переходная модель ю5.У меня на одном переходнике(ю5) стоит широкий.Купил себе 2ой юпитер тоже переходник
там до покупки стоял узкий барабан от планеты позже заменил на широкий и тут появилась трудность.Крышку картера нельзя плотно закрыть образуется широкая шель и цепь трётся об крышку в чём может быть беда?Главное скажите какой барабан должен стоять узкий как у п5 или широкий?