Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
Достался он мне даром, отдал сосед, он у него в гараже лет 10 стоял, на спидометре 13000, внешне был полностью угроблен, двиг в отличном состоянии, поменял поршневую, кольца, сепаратор, вилочки в коробке, очистил двиг.
Вот что имеется на данный момент.
Так как дома ремонт, не могу норм занятся мотом.
Планирую собрать в стоковом состоянии.
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
Minsk_200 написал:
Достался он мне даром, отдал сосед, он у него в гараже лет 10 стоял, на спидометре 13000, внешне был полностью угроблен, двиг в отличном состоянии, поменял поршневую, кольца, сепаратор, вилочки в коробке, очистил двиг.
Вот что имеется на данный момент.
Так как дома ремонт, не могу норм занятся мотом.
Планирую собрать в стоковом состоянии.
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
Друзья передумал, так как у меня естьстоковый Минск мой любмый С4 200, то этот я подумываю собрать в качестве эндуро, но без переделки рамы, атолько по переделке некоторых частей ходовой ну и конечно вида, кто что посоветует или подскажет?
Дела буду продвигатся медленно так как места почти нету, и Самые нужные ЗЧ нужно тоже искать, в Планах найти восходовскую вилку ну или с Лидера.
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье
Minsk_200,
Имхо, этот дорожник клепать под эндурку глупо. скорей всего у тебя гамно получится. судя по твоим "эндурным" познаниям и по тому что собрался пихать вилку от восхода без обид, но глупо
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
motorix,
наверное так и поступлю, только полным стоком он не будет, дело двинется как только найду рабочую вилку и пару важных деталей.
Добавлено через 40:46 мин.
ну вот решил, буду делать так, кто что скажет?
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=1511&sid=ae85d4e449c39d9de2d7d7a7e72b9b9e
еще есть пару воаросов, течет правое перо вилки, и такие детали как руль и богажник и пружины амортизаторов потеряли свой блеск, хром слез, что подскажете?