· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Проблема с карбом на 3м - 01
Опубликовано 27-11-2009 17:27
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
После 2х месячного стояния в гараже мотик перестал адэкватно реагировать на ручку газа. К тому же долго набирает обороты + на первой передачи вообще глохнет иногда, только и успевай сцепление выжимать! что такое? Крутил всё подряд бесполезно. Может не всё подрят нужно было? Что делать? (
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 17:31
Встал в колонну
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11.05.09
Со дня регистрации: 6251
Откуда: Вологодская обл. г.Сокол
А у тебя масло не отстоялось7???в баке то? или попала вода...вообщем для начала проверь качество бензина...
Опубликовано 27-11-2009 17:38
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
Ну бензина в баке не было вообщеее...
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 17:39
Приятель
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6607
Откуда: Брянск
может краник забился, свечу замени.
Изменил(а) Pacha , 27-11-2009 17:48
Опубликовано 27-11-2009 17:44
Бывалый
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 06.11.08
Со дня регистрации: 6437
Откуда: ленинград
на крайняк купи новый карбюратор
Опубликовано 27-11-2009 17:47
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
Вот свечку поменяю а краник чисты сморел, на карб средств нету..
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 17:48
Приятель
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6607
Откуда: Брянск
Demokrat , если у тебя карбюратор забивается ты новый покупаешь? не советуй глупостей.
sergerator ,
Если он у тебя до этого работал норм то может засорился или бенз плохой
Опубликовано 27-11-2009 17:58
Приятель
Сообщений: 903
Зарегистрирован: 15.11.09
Со дня регистрации: 6063
Откуда: Россия - Вологда
Вообще сними карбон, и промой его. может жиклеры засрались...
Добавлено через 09:12 мин.
Demokrat а если колесо спуспило - покупать новый мот?
Опубликовано 27-11-2009 18:09
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
У меня карб не снимается
там резьба сорвана может отрегулировать получится?
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 18:14
Приятель
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 18.11.08
Со дня регистрации: 6425
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
Ну и крути так до старости
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Опубликовано 27-11-2009 18:18
Приятель
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 13.11.09
Со дня регистрации: 6065
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
sergerator написал:
У меня карб не снимается
там резьба сорвана может отрегулировать получится?
вот это мотоцикл. я б так не смог, немедленно что нибудь бы делал
Опубликовано 27-11-2009 18:19
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
Последний раз уровень топлива в поплавковой к. регулировал около 1.5 месяца назад ездил отлично без перебоев, вот ещё думаю может внатуре конденсат??
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 18:21
Приятель
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 13.11.09
Со дня регистрации: 6065
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
в баке просто уже грязь от времени, жиклер наверное засрало. а может и конденсат
Опубликовано 27-11-2009 20:32
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
Блин придётся снимать....
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 20:33
Встал в колонну
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11.05.09
Со дня регистрации: 6251
Откуда: Вологодская обл. г.Сокол
Есть повод залесть в генератор перед этим проверь наличие искры...при отсыревании генератора искра есть но она мала...если искра есть то тогда любым способом снимай карбюратор(чтоб только его можно было поставить обратно...
Опубликовано 27-11-2009 20:40
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
Да искра то ееесть... вот снять может сниму...а обратно не поставлю(
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 20:48
Встал в колонну
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05.11.09
Со дня регистрации: 6073
Откуда: Украина г.Кременчуг(на Днепре)
Так если резьба на шпильках сорвана,поменяй на другие и все проблемы с крепежом!
Восход 2М 1979г.
Опубликовано 27-11-2009 21:28
Приятель
Сообщений: 903
Зарегистрирован: 15.11.09
Со дня регистрации: 6063
Откуда: Россия - Вологда
KALIBR-12 написал:
Есть повод залесть в генератор перед этим проверь наличие искры...при отсыревании генератора искра есть но она мала...если искра есть то тогда любым способом снимай карбюратор(чтоб только его можно было поставить обратно...
что в твоем понимании отсыревание генератора? там стальные пластины и медная проволока.....металл не промокает...
Опубликовано 27-11-2009 21:46
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6220
Откуда: Дзержинск
Но окисляется же...
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Рига 13
- Восход 3м - 01
- Иж Планета 5
Опубликовано 27-11-2009 21:49
Приятель
Сообщений: 903
Зарегистрирован: 15.11.09
Со дня регистрации: 6063
Откуда: Россия - Вологда
5 лет с техникой вожусь и ещё не видел окисленный или отсыревщий генератор...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.