· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
к62г чтобы можно было проехать, надо дергать все время туда сюда подсос
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:04
|
Присматриваюсь

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 03.11.09
Со дня регистрации: 6076
|
к62г чтобы можно было проехать, надо дергать все время туда сюда подсос. если не дергать, обороты не поднять - сразу глохнет
Изменил(а) Timoxa, 18-11-2009 20:01
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:08
|
Встал в колонну

Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6162
Откуда: ЯНАО
|
Настраивай...
Добавлено через 01:24 мин.
Попробуй покрути регулировочные болты иглу на середину поставь...
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:09
|
Встал в колонну

Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6085
Откуда: Балабаново
|
сорри либо я тупой либо лыжи не едут...не понял твоего воопроса...по нормальному так кусками...
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<< 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:11
|
Присматриваюсь

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 03.11.09
Со дня регистрации: 6076
|
ну если нетрогать подсос, обороты ненабрать, глохнет сразу
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:12
|
Встал в колонну

Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6085
Откуда: Балабаново
|
чисть кабр....может поплывок пробит... и краник почисть...
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<< 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:13
|
Присматриваюсь

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 03.11.09
Со дня регистрации: 6076
|
а если поплаво к пробит, какие симптомы?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:15
|
Встал в колонну

Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6085
Откуда: Балабаново
|
на свет его подними посмотри если там ест ьбензин или хуже того вода...выкидывай его...
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<< 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:16
|

Лучший друг

Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 01.09.08
Со дня регистрации: 6504
Откуда: Новосибирск
|
Чистка и полная регулировка... Если он у тебя физически целый =)
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:18
|
Присматриваюсь

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 03.11.09
Со дня регистрации: 6076
|
вооообщето долго надо на утопитель нажимать...а может бать изза винта подачи, ну типа неправельно отрегулирован
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:22
|
Встал в колонну

Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6085
Откуда: Балабаново
|
тоже моет проблем оч много...но до этого было норм?
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<< 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:24
|

Гаишнег

Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7031
Откуда: Врн
|
очень низкий уровень топлива в поплавковой камере или игла упала. при условии что ничто не забито.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку! 
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:36
|
Присматриваюсь

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 03.11.09
Со дня регистрации: 6076
|
люди извините нетуда тему поставил, ето на муравье происходит, туда к62г поставили
Добавлено через 09:21 мин.
до этого было идеально
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 18-11-2009 19:47
|
Встал в колонну

Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6085
Откуда: Балабаново
|
понятно...ты всё таки перебери карб...
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<< 
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|