· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 07-11-2009 18:20
Встал в колонну
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6084
Откуда: Балабаново
Привет всем.Проблема у меня такова.
Заводится едет только мало проезжает 20метров и тупо глохнет. Ну народ помогите пожалуйста что мне делать??На новый карб нет денег=((Стоит Ижовский.Я и жиклёры менял и чистил хз сколько раз. Вот он едет норм если только играеш газом...ну это брет буквально через 5мин рука отсыхает=( Люди прошу по человечески помогите плиз!=(
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<
Опубликовано 07-11-2009 18:32
Присматриваюсь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06.11.09
Со дня регистрации: 6072
так как на восходе
если я не ошибаюсь диффузор на 27мм,а на планете 32мм то у тебя при открывании впускного канала разряжение получается меньше и образуется бедная смесь
Опубликовано 07-11-2009 18:38
Приятель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 26.11.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: Самара
хз у меня щас стоит ижовский к62д и все ок работает тянуть даже лутше стал чем с родным
Опубликовано 07-11-2009 19:05
Гаишнег
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
после того, как заглохнет свеча сухая? мокрая?
сухая - забит краник/отстойник краника/фильтр топливный/шланг/запорный клапан поплавковой камеры.
мокрая - заливает карб.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Опубликовано 07-11-2009 19:14
Приятель
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 18.11.08
Со дня регистрации: 6425
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
Timoxa +1
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Опубликовано 08-11-2009 14:29
Присматриваюсь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06.11.09
Со дня регистрации: 6072
а у тебя катушка греется? посмотри может она
Опубликовано 08-11-2009 17:56
Встал в колонну
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6084
Откуда: Балабаново
У меня карб К65 ижовский.Свеча сухая ну всё то что ты сказал Тимоха, я всё делал=( всё равно вот не понимаю почему он едет тогда только с перегазовской только так(((((
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<
Опубликовано 08-11-2009 18:35
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 30.01.09
Со дня регистрации: 6352
отрегулируй уровень топлива в поплавковой камере, винт качества смеси насколько выкручен?
Опубликовано 09-11-2009 13:15
Встал в колонну
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6084
Откуда: Балабаново
ой, на сколько я его и не вкручивал и на 1.5 оборота и начиная с 0.5 и до 5 каждый раз 0.5 оборота.Всё не как=( стандарт вроде 1.5
Добавлено через 05:51 мин.
вот не давно поставил новую свечу с 1 раза завёл работал на холостом мин 3...патом БАТС! тупо заглох! ну что это может быть??м знатоки-) кто реально поможет тому респект))
Добавлено через 08:41 мин.
Ay....plz help
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<
Опубликовано 09-11-2009 13:36
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 30.01.09
Со дня регистрации: 6352
настрой уровень в поплавковой камере
Опубликовано 09-11-2009 13:56
Встал в колонну
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6084
Откуда: Балабаново
а как его правильно выставить?
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<
Опубликовано 09-11-2009 14:24
Присматриваюсь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 30.01.09
Со дня регистрации: 6352
вот так
Опубликовано 09-11-2009 18:00
Приятель
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 28.09.08
Со дня регистрации: 6476
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина
разбери краник и отстойник промой все каналы бензопроводы
Опубликовано 09-11-2009 20:06
Встал в колонну
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6084
Откуда: Балабаново
vova написал:
разбери краник и отстойник промой все каналы бензопроводы
Делал!(( вот он заводится всё вроде норм но когда трогаешся то глохнет!=(
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<
Опубликовано 09-11-2009 20:08
Встал в колонну
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25.10.09
Со дня регистрации: 6084
Откуда: Балабаново
Timur написал:
вот так
Спасибо большое за такую информацию, но есть одно Но у меня карб К 65 =(И что то я не оч понял как и что делать=)
>Зид 50 актив<
>>Минск<<
>>>Иж планета 3<<<
>>>>Восход 3м 01<<<<
Опубликовано 09-11-2009 22:03
Мото Эксперт
Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6412
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
К62 и К65 конструкцией поплавковой камеры не отличаются! а изменять положение поплавков надо язычком, который держит запорный клапан
Опубликовано 10-11-2009 04:24
Присматриваюсь
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02.10.09
Со дня регистрации: 6107
Откуда: п Дукат Магаданская область!
посмотри катушку у тебя как у меня щас ток у меня карб гонит такая же самая тема
Мои моты:восход 3м кросс и планета 3
Опубликовано 10-11-2009 09:21
Гаишнег
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
на холостых может сколько угодно работать и не глохнет? тогда дело не топливопроводе, а в самом процессе смесеобразования. иглу опустить пробовал?
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.