Сообщений: 2 Зарегистрирован: 07.11.09 Со дня регистрации: 6077
Откуда: Тегульдет
Народ проблема такая. У меня есть днепр (отстоял правда без движения порядка 9 лет) дак вот проблема в том, что нет искры, ставили уже разные бабины, всё одно на прямую если отвёрткой подковырять искра есть, а так вообще искры нет. А да ещё забыл: у меня реле на зарядку аккумулятора нет, из за этого может не быть искры?!
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
блюз +1.
надо проверить надежность контактов проводов плюса от замка к катушке, от контактов к катушке, зазор в контактах прерывателя, есть ли вообще плюс на катушке.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.