Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6508
Откуда: Новосибирск
она одинаковая. так и называется Схема проводки мотоцикла Иж-Юпитер 5(4), а приборка старая потоммучто на первых сериях юпитера 5 она такая и была. если интересно могу книгу скачать оттуда выдрать схему проводки
Обновил.
Вот из книги. Для юпитера 5 с батарейной системой зажигания и жидкой системой охлаждения.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.