Ога,смотря для какого района.У нас вот водянку продают за 10000 руб.,с доками(может брать буду),а у вас за обычный без доков за 6.Так что надо смотреть райончик...
Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6339
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
6000 руб дорого , незнаю как тебе.... а для меня за такой мотоцикл много , у меня друг завтро юпитер 5 за 700 руб привезет на ходу , без доков и будет гонять пока он не сдохнет , как мы смеявшись друг другу сказали , Опять геморой берешь ) просто щас кризис с мотами =)
Сообщений: 1638 Зарегистрирован: 01.09.08 Со дня регистрации: 6508
Откуда: Новосибирск
motorix написал:
когда руки растуть из нужного места - юпитер работает. всегда.
Это не только относится к юпитеру. А вообще к любой технике. Бывает что и отказывает цилиндр, но обычно это можно устранить за час, и отказывавает из за то что, детали достаточно изношенные. вы попробуйте проработайте лет 10-20 без поломок. =)
ps. ИЖевский завод, не выпускает мотоциклов, с 2007 года. никаких. а проекты типо сайгак, новая планета спорт, были все голишь в экперементальном варианте. достать их невозможно.
7.08.2010 получил права с категорией В.
22.06.2013 открыл долгожданную категорию А.
Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6339
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
-Racer- написал:
6000 руб дорого , незнаю как тебе.... а для меня за такой мотоцикл много , у меня друг завтро юпитер 5 за 700 руб привезет на ходу , без доков и будет гонять пока он не сдохнет , как мы смеявшись друг другу сказали , Опять геморой берешь ) просто щас кризис с мотами =)
Привез у меня друг Юпитер , завелся сразу же , после 7 лет простоя , поехал прокатиться , правый котел умер и заклинел совсем в жопу ! .... вот такой вот юпитер чудесный мот...
Сообщений: 277 Зарегистрирован: 25.08.09 Со дня регистрации: 6150
Откуда: оттуда
Лучше не бери, тебе ведь всего 14 лет! Мне в 18 лет на юпе маневрировать некомфортно а ты еще сам 50 кг весишь. Я вешу 75 кг. А вот когда сажусь на восход то начинаю такие кренделя выделывать и так его закладывать в поворотах что аж самому страшно. Хотя по мощности конечно полный УЛЕТ! Восход отдыхает. Но для 14 летнего пацана я посоветовал бы восход.