Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6669
Откуда: Свердловск
откручиваешь гайку, которая держит ручку. снимаешь её. там будет видна круглая гайка с двумя лысками. её тоже откручиваешь. после этого можно вынуть уплотнительные шайбы и собсно шток.