Сообщений: 44 Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6629
Расскажите мне пожалуйста , у меня были проблемы со свечёй (её закидывало), я снял фильтр и всё ок! НО! У меня на даче песчаная местность и вся эта пыль попадает в карб! Что мне делать?
Заранее спасибо!
Сообщений: 303 Зарегистрирован: 04.06.08 Со дня регистрации: 6592
чистить фильтр..вымой его в бензине/соляре/керосине.. Выреж из поролона прокладку туда. Пропитай ее маслом и поставь. Если паралон тонкий, сделай две таких прокладки (это будет предпочтительней), и пропитай их маслом.. И ставь обратно..
Сообщений: 44 Зарегистрирован: 28.04.08 Со дня регистрации: 6629
Кароч смотри у меня было так , я ездил , закидывало свечу , потом помыл его , завожу он начал у меня глохнуть и свечу заливать , как захлёбываться начал , я повёз к друзьям они сняли фильтр завели он заработал нормально и вот я неделю ездию на одной свече , и без фильтра
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
просто промой эту поролонку в бензине и ЧУТЬ-ЧУТЬ капни на нее масла.Я имел ту же проблему:как рекомендовано в книге пропитал маслом и мотор совершенно перестал схватывать,делал только из глушителя легкие чихи.просто если масла слишком много,то создается чрезмерное сопротивление проходу воздуха и в цилиндр идет только бенз.удачи
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 303 Зарегистрирован: 04.06.08 Со дня регистрации: 6592
ну я делал типа ванночку. там на дно слоем полмилиметра лил маслом, и мокал туда паралонку...пока не пробовал, т.к. расколот двиг..
vosHonder ты повнимательней читай. У него забит фильтр - воздуха идет мало, бенза много, смесь обогащенная сильно. Потому и плохо работает. И запомните, что карб регулируется ПОСЛЕ установки фильтра и выпускной системы...
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
ну поставь.а чем тебя стандартный не устраивает?
кста,поролонку по инструкции надо промыть,а затем промокнуть в моторном масле и отжать.от себя:надо ооочень хорошенько отжать,иначе воздух не проходит только не перестарайся и не разорви
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 89 Зарегистрирован: 10.07.08 Со дня регистрации: 6556
Откуда: Оренбургская область
Devil написал:
Выкидываешь внутренности из воздухофильтра, и все в порядке будет, что бы там ни говорили что пыль налетит-2 года так езжу
Ну ты блин даешь! Наверно от поршневой ниче не осталось...
А че насчет нулевиков? Я читал что в воздухане важен еще и его объем. А у нулевика никакого буферного объема нет...
Кто ставил? Какие изменения? И сколько оно стоит?
Сообщений: 54 Зарегистрирован: 17.07.07 Со дня регистрации: 6915
Krut написал:
А че насчет нулевиков? Я читал что в воздухане важен еще и его объем. А у нулевика никакого буферного объема нет...
Кто ставил? Какие изменения? И сколько оно стоит?
стоит он 300р в сокольниках. я поставил нулевик и jikov - после к-65 и обычного воздухана вроде тянуть лучше стал
Сообщений: 7 Зарегистрирован: 11.07.08 Со дня регистрации: 6555
Вob так это табуреточный фильтр,я себе на сову брал он больше у меня,кстати такие фильтры устанавливают на двигатели с лепестковым клапаном на входе,а так это все г..,прирост можности менее 1%,мне посоветовали его поставить,тк цилиндр расточен до 230 кубиков и есть лепесток
Сообщений: 303 Зарегистрирован: 04.06.08 Со дня регистрации: 6592
или лепесток, или поставить фильтр подальше от карба (через резиновый переходник).
Можно даже стандартный фильтр взять, один выход залепить чемто, а к второму прицепить нулевик (чтоб он под седушкой был). Так просто нежелательно ставить, ибо бенз из карба возвращается и забивает фильтр.. а покупать фильтр каждый сезон не каждый сможет..
Сообщений: 14 Зарегистрирован: 14.07.08 Со дня регистрации: 6552
И запомните, что карб регулируется ПОСЛЕ установки фильтра и выпускной системы...
откуда єто ТЬІ взял?
Непартесь поставте москвичевский масленЬІй фильтр вместо єтого!- почти ничего ненадо дорабатЬІвать6 или береш нулевик, накидЬІваеш в него кусочков чистого паролона, потом закрЬІваеш мелкой железной сеточкой из какойто кухонной хрени(незнаю как она називается), и ставиш на мот.
+ в карбах к68(пекар , картех и вебер) ести специальная шлангочка регулятор давления в камере дифузора(вроде так она назівается), вобшем предназначена она для того чтобЬі при забивании фильтра не обогащялась смесь...