22 June 2026 07:03
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Ремонт (Восход, ЗиД) » Ремонт системы питания
Просмотр темы
Иконка 
Воздушный фильтр
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 05-07-2008 11:28
Присматриваюсь


Сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 6629


Расскажите мне пожалуйста , у меня были проблемы со свечёй (её закидывало), я снял фильтр и всё ок! НО! У меня на даче песчаная местность и вся эта пыль попадает в карб! Что мне делать?Sad
Заранее спасибо!

Восход 3(двиг СОВА - 200)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 05-07-2008 11:33
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04.06.08
Со дня регистрации: 6592


чистить фильтр..вымой его в бензине/соляре/керосине.. Выреж из поролона прокладку туда. Пропитай ее маслом и поставь. Если паралон тонкий, сделай две таких прокладки (это будет предпочтительней), и пропитай их маслом.. И ставь обратно..
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 05-07-2008 11:35
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 172
Зарегистрирован: 11.02.08
Со дня регистрации: 6706


отрегулируи карб
возможно проблема в нем я щас тоже с этой проблемой борюсь
надоелоуже -мот все не заводится.......

хоть бы мот отдали! Тяжко без двухколесного зверька!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 05-07-2008 11:40
Присматриваюсь


Сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 6629


Кароч смотри у меня было так , я ездил , закидывало свечу , потом помыл его , завожу он начал у меня глохнуть и свечу заливать , как захлёбываться начал , я повёз к друзьям они сняли фильтр завели он заработал нормально и вот я неделю ездию на одной свече , и без фильтра

Восход 3(двиг СОВА - 200)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 05-07-2008 11:51
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн


просто промой эту поролонку в бензине и ЧУТЬ-ЧУТЬ капни на нее масла.Я имел ту же проблему:как рекомендовано в книге пропитал маслом и мотор совершенно перестал схватывать,делал только из глушителя легкие чихи.просто если масла слишком много,то создается чрезмерное сопротивление проходу воздуха и в цилиндр идет только бенз.удачиsm02

удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку! Wink
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 05-07-2008 12:00
Присматриваюсь


Сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 6629


совсем чучуть? просто капнуть на серединку и всё?))

Восход 3(двиг СОВА - 200)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 05-07-2008 12:12
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04.06.08
Со дня регистрации: 6592


ну я делал типа ванночку. там на дно слоем полмилиметра лил маслом, и мокал туда паралонку...пока не пробовал, т.к. расколот двиг..

vosHonder ты повнимательней читай. У него забит фильтр - воздуха идет мало, бенза много, смесь обогащенная сильно. Потому и плохо работает. И запомните, что карб регулируется ПОСЛЕ установки фильтра и выпускной системы...

Изменил(а) SiR, 09-07-2008 20:21
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 05-07-2008 12:15
Присматриваюсь


Сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 6629


а если поставить фильтр нулевого сопротивления , на ижаки вроде бы ставят такие

Восход 3(двиг СОВА - 200)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 05-07-2008 15:27
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн


ну поставь.а чем тебя стандартный не устраивает?sm05
кста,поролонку по инструкции надо промыть,а затем промокнуть в моторном масле и отжать.от себя:надо ооочень хорошенько отжатьsm19,иначе воздух не проходитAngry только не перестарайся и не разорви

удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку! Wink
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 05-07-2008 15:28
Присматриваюсь


Сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 6629


ок)))попробую

Восход 3(двиг СОВА - 200)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 05-07-2008 15:29
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04.06.08
Со дня регистрации: 6592


а я гдето читал что нельзя допускать попадания на паралонку воды/бенза и прочей нечисти...Насчот воды 100%, насчот бензина не знаю..
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 05-07-2008 15:32
Присматриваюсь


Сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.04.08
Со дня регистрации: 6629


нет , надо сначало промыть бензинчиком её , а потом выжать , мы немножечко промочить маслецом и всё !

Восход 3(двиг СОВА - 200)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 09-07-2008 02:52
Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.05.08
Со дня регистрации: 6604


Выкидываешь внутренности из воздухофильтра, и все в порядке будет, что бы там ни говорили что пыль налетит-2 года так езжу
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 11-07-2008 21:35
Присматриваюсь


Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10.07.08
Со дня регистрации: 6556
Откуда: Оренбургская область


Devil написал:
Выкидываешь внутренности из воздухофильтра, и все в порядке будет, что бы там ни говорили что пыль налетит-2 года так езжу


Shock
Ну ты блин даешь! Наверно от поршневой ниче не осталось...

А че насчет нулевиков? Я читал что в воздухане важен еще и его объем. А у нулевика никакого буферного объема нет...
Кто ставил? Какие изменения? И сколько оно стоит?
 Offline
 
Bob Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 11-07-2008 21:52
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17.07.07
Со дня регистрации: 6915


Krut написал:
А че насчет нулевиков? Я читал что в воздухане важен еще и его объем. А у нулевика никакого буферного объема нет...
Кто ставил? Какие изменения? И сколько оно стоит?

стоит он 300р в сокольниках. я поставил нулевик и jikov - после к-65 и обычного воздухана вроде тянуть лучше стал
img378.imageshack.us/img378/530/w40087efe70b80eb0f39bfdjg9.jpg

Закат 3М '87 Smile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 11-07-2008 22:59
Присматриваюсь


Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10.07.08
Со дня регистрации: 6556
Откуда: Оренбургская область


А с обычным карбюром? Кто знает?Wink
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 12-07-2008 15:37
Новичок


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.07.08
Со дня регистрации: 6555


Вob так это табуреточный фильтр,я себе на сову брал он больше у меня,кстати такие фильтры устанавливают на двигатели с лепестковым клапаном на входе,а так это все г..,прирост можности менее 1%,мне посоветовали его поставить,тк цилиндр расточен до 230 кубиков и есть лепесток

line.romanticcollection.ru/au/4_15av_453FC240_RletaUPnaPRsRoRvRe_8.gif
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 14-07-2008 12:47
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04.06.08
Со дня регистрации: 6592


или лепесток, или поставить фильтр подальше от карба (через резиновый переходник).
Можно даже стандартный фильтр взять, один выход залепить чемто, а к второму прицепить нулевик (чтоб он под седушкой был). Так просто нежелательно ставить, ибо бенз из карба возвращается и забивает фильтр.. а покупать фильтр каждый сезон не каждый сможет..
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 07-08-2008 01:36
Новичок


Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.07.08
Со дня регистрации: 6552


И запомните, что карб регулируется ПОСЛЕ установки фильтра и выпускной системы...
откуда єто ТЬІ взял?
Непартесь поставте москвичевский масленЬІй фильтр вместо єтого!- почти ничего ненадо дорабатЬІвать6 или береш нулевик, накидЬІваеш в него кусочков чистого паролона, потом закрЬІваеш мелкой железной сеточкой из какойто кухонной хрени(незнаю как она називается), и ставиш на мот.
+ в карбах к68(пекар , картех и вебер) ести специальная шлангочка регулятор давления в камере дифузора(вроде так она назівается), вобшем предназначена она для того чтобЬі при забивании фильтра не обогащялась смесь...

Иж ю4к, Восхонда 2м( 2 метра едим,а 2 пхнем )
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 07-08-2008 05:40
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 687
Зарегистрирован: 19.06.08
Со дня регистрации: 6577


если взять масляный фильтр и напихать туда поролона-это далеко не нулевик
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход-2 i4i
Восход-2 i4i
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,614,520 уникальных посетителей