Сообщений: 194 Зарегистрирован: 05.12.09 Со дня регистрации: 6049
Откуда: Ижевск
Восход 2 1974 года выпуска был преобретен моим отцом на деньги заработанные в стройотряде. После того как отец ушел в армию мотоцикл был раскулачен, по этой причине часть деталей неродные,а именно гловка, генератор, зеркало, монетка и даже болты крепления двигателя унесли, ну и карбюратор)) Придя из армии батя мотоцикл восстановил, а затем он достался моему дядьке - тому еще раздолбаю, что привело к клинической смерти мотоцикла и как следствие мотоцикл простоял около 20 лет в гараже до июля 2009 года. В процессе оживления теперь уже своего мотоцикла, он продемонстри ровал свой упрямый характер, как будто боясь повторения истории... Но тем неменее мот был полностью перебран (кроме двигателя - в нем только поршневая теперь новая, вал кикстартера), красил тоже сам в цвет "кипарис". Вобщем друзья вам на обсуждение, сразу прошу прощения за качество фото - они с телефона.
Сообщений: 194 Зарегистрирован: 05.12.09 Со дня регистрации: 6049
Откуда: Ижевск
NG21 написал:
Восход 2 1974 года выпуска был преобретен моим отцом на деньги заработанные в стройотряде. После того как отец ушел в армию мотоцикл был раскулачен, по этой причине часть деталей неродные,а именно гловка, генератор, зеркало, монетка и даже болты крепления двигателя унесли, ну и карбюратор)) Придя из армии батя мотоцикл восстановил, а затем он достался моему дядьке - тому еще раздолбаю, что привело к клинической смерти мотоцикла и как следствие мотоцикл простоял около 20 лет в гараже до июля 2009 года. В процессе оживления теперь уже своего мотоцикла, он продемонстри ровал свой упрямый характер, как будто боясь повторения истории... Но тем неменее мот был полностью перебран (кроме двигателя - в нем только поршневая теперь новая, вал кикстартера), красил тоже сам в цвет "кипарис". Вобщем друзья вам на обсуждение, сразу прошу прощения за качество фото - они с телефона.