Сообщений: 1712 Зарегистрирован: 02.12.08 Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS
Goover92, к зимовке надо мот хотя бы самое простое,на подножке колеса вывесить,спустить чутка,в цилиндр масла налить.
p.s. поучи русский,читать противно
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
fanat,
некогда учить... но у нас в сибири трудно пред угодать когда снег и когда лето...))))
Добавлено через 10:25 мин.
Итак мужики. Мотор скоро востанит....
Вчера сьездил в магазин купил целиндр поршень кольца (бать с кольцами минут 30 про еб*лся зазор терловой мерил) палец сипоратор головку прокладки трос сцепления... Но надо ещё шпильки их падла нет незнаю чё делать..... отнёс 2060 ровно
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин