Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6609
Откуда: Замкадье
под голову из картона лепить - не есть гуд нашли че парню советовать.. консервная банка, пивная банка - вот оптимальное решение! по-любому под рукой найдется. асбестовый шнур сложно положить так, чтоб нормально герметизировал. надо отделить длинную нить этого шнура, промазать хорошенько солидолом или графитовой смазкой, а потом плотной спиралью уложить вплотную к буртику в головке цилиндра. потом все это дело притягивается. шпильки затягивать надо обязательно крест-накрест. ну вот вроде и усё. дерзай
Сообщений: 396 Зарегистрирован: 28.12.08 Со дня регистрации: 6384
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Это не поршневая, может карбюратор не пропускает топливо, попробуй закрутить до конца винт топлива,а потом повернуть на два с половиной оборота обратно, и посмотри прокладку под цилиндром должны быть вырезаны правильно окна, и чтобы не пропускала прокладка под головой, а то компрессия будет теряться, при изношенной поршневой это твообще смертеподобно для мота, филтр воздушный должен стоять и мот должен хорошо заводиться при этом.
Сообщений: 736 Зарегистрирован: 11.11.07 Со дня регистрации: 6798
Откуда: Рязань
Nugzar написал:
Это не поршневая, может карбюратор не пропускает топливо, попробуй закрутить до конца винт топлива,а потом повернуть на два с половиной оборота обратно, и посмотри прокладку под цилиндром должны быть вырезаны правильно окна, и чтобы не пропускала прокладка под головой, а то компрессия будет теряться, при изношенной поршневой это твообще смертеподобно для мота, филтр воздушный должен стоять и мот должен хорошо заводиться при этом.
Nugzar , говорю тебе что это поршневая виновата.
Карб к36 регулируется не так как к62 или к65 (это про 2,5 оборота)
ВОСХОД 1970 года выпуска. http://www.ru-mot...oto_id=145
Днепр МТ 10-36-продан за ненадобностью.
ГАЗ 24 - продан.
Рено Лагуна-продан.
Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6334
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
motorix написал:
под голову из картона лепить - не есть гуд нашли че парню советовать.. консервная банка, пивная банка - вот оптимальное решение! по-любому под рукой найдется. асбестовый шнур сложно положить так, чтоб нормально герметизировал. надо отделить длинную нить этого шнура, промазать хорошенько солидолом или графитовой смазкой, а потом плотной спиралью уложить вплотную к буртику в головке цилиндра. потом все это дело притягивается. шпильки затягивать надо обязательно крест-накрест. ну вот вроде и усё. дерзай
Я имел ввиду под цилиндр , под головку само сабой не картоновую ....
Добавлено через 00:24 мин.
Посмотри поршневую , и запосись прокладками и герметиком !