Сообщений: 364 Зарегистрирован: 17.09.09 Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Решил вот пока создать тему. Моя Сова 175. От предыдущего хозяина потерялись мелкие детали: шпильки 4шт, резинки на цилиндр, крепление сиденья, 2 поворотника, ручка сцепления, тросик тормоза и передние колодки сцепления.)))
К тому же сломана поршневая.
Лоханулся я короче и взял его за 3500р, при этом забыл второй ключ и крышку бензобака))) так как мот разбирал.
Веселый хозяин. Пробег 5324 км.
Сообщений: 364 Зарегистрирован: 17.09.09 Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Сейчас я чиню спидометр, сделал самодел крепление руля, поршневую поставил, карб отрегулировал, едет все норм, хочу мот с документами.
Кто сдавал на права на мот, может поделится опытом?
Сообщений: 364 Зарегистрирован: 17.09.09 Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
А документы есть????
Документов нет, хочу найти разбитую Сову с документами. в противном случае эту продам и куплю другой мот.
Те детали которые тебе нужны, их найти несложно.
Найти несложно, нужно время и деньги чтобы все одним разом купить.
Почему говориш лоханулся?За такие деньги,это огонь!
Ну учитывая все детали которых нет, нерабочее состояние и то, что у за поршневую мне заломили 4000р.
Зато щас все едет отлично и я рад. Работает по звуку как скутер)))
Сеня покатаюсь.
Сообщений: 364 Зарегистрирован: 17.09.09 Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Ну как там площадку проходить.
Надоб в инете поискать, мож есть чего.
Тут друг расказывал, у них на работе знакомая пошла на права на мот сдавать, а ей менты говорят, вот не сдаш, мы у тебя на кат В отнимем)))
Надо было сразу сдавать, не подумал я чет про это.