27 June 2026 23:18
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Восход 1968г
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 26-09-2009 16:35
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


Был куплен за 1500р, все родное. раритет)))

s15.radikal.ru/i188/0909/a1/e47f922b7fc9t.jpg
s40.radikal.ru/i090/0909/6e/25f011ad4fa3t.jpg
s59.radikal.ru/i165/0909/cd/af6b5c21ff92t.jpg
i012.radikal.ru/0909/dc/126866d1f16at.jpg
i072.radikal.ru/0909/19/990aca1bebcft.jpg
s46.radikal.ru/i111/0909/bb/45964930f19dt.jpg
s43.radikal.ru/i101/0909/5d/0f17a52ae215t.jpg
i035.radikal.ru/0909/07/7507111e74a1t.jpg

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г

Изменил(а) RyuuKiiroi, 26-09-2009 16:37
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 26-09-2009 16:37
Встал в колонну


Сообщений: 282
Зарегистрирован: 02.04.09
Со дня регистрации: 6296


цилиндр не родной

jawa 638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 26-09-2009 16:42
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


Это да, причем два таких движка и не родные цилиндры.
Вот щас мот разобрал, думаю заняться полной реставрацией.
Надо гденить найти еще один такой, чтоб цилиндр поставить нор, а то кранику ребра мешают.

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 26-09-2009 16:49
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск


RyuuKiroi дружище сфотографируй пожалуйста значки крупным планом, а то не где их найти не могу хоть может сам сделаю!!!

sm06sm06sm06

Изменил(а) Marlboro, 26-09-2009 16:51
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 26-09-2009 16:53
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6136
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск


Вот это раритет!!! Мой хоть и 77-года, но уже переделанный, респект владельцу!!!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 26-09-2009 16:54
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


СПС

Вот таким он должен быть i047.radikal.ru/0909/b3/5a8dd156b584t.jpg

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г

Изменил(а) RyuuKiiroi, 26-09-2009 16:55
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 26-09-2009 16:56
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


Nugzar написал:
RyuuKiroi дружище сфотографируй пожалуйста значки крупным планом, а то не где их найти не могу хоть может сам сделаю!!!

Значки кстати зверские, я сначало думал что самопальные, а оказывается они такие с заводаGrin

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 26-09-2009 16:59
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6136
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск


Если найдешь родной цилиндр и норм его отреставрируешь, то через пару лет его можно очень хорошо продать, а можно и себе оставить))) просто к слову, у меня друг продал Чезет частному коолекционеру за 300 касиков, вот только чезет был 19горбатого года, но в идеальном состоянии и все родное
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 26-09-2009 17:10
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск


Так ты их можешь крупным планом сфотографировать???

sm06sm06sm06
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 26-09-2009 17:23
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


Вот
i074.radikal.ru/0909/ae/cb21d4c909f4t.jpg

82х35 мм

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 26-09-2009 20:40
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск


RyuuKiiroiКрасавчик, уважуха)!!! наконец я сделаю себе эти значки!!!!!!!!!!!

sm06sm06sm06
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 26-09-2009 20:56
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


А мне они как то даже не нравятся, я бы эти места замазал шпатлевкой, зачистил и закрасил бы, чтоб все красиво было)

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г

Изменил(а) RyuuKiiroi, 26-09-2009 20:57
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 26-09-2009 21:45
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск


Посмотри как хорошо смотрятся значки у первого восхода.
s16.radikal.ru/i191/0909/26/a7b43efc10e1.jpg

А посмотри у меня на первом восходе я приклеил на двойной скотч значки от второго восхода, теперь я их сниму и поставлю родные сделанные по твоим размерам, а со временем может найду оригинал.
s42.radikal.ru/i096/0909/af/6b5fd115bb71.jpg

sm06sm06sm06
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 26-09-2009 21:52
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


Интересная весч на переднем крыле

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 26-09-2009 21:56
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск


Это шли редкие модели их было выпущено ограниченное количество, с такими штуками на крыле, так что это не серийные модели.

sm06sm06sm06
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 26-09-2009 22:08
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


круто, хочу такой)))

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 26-09-2009 23:16
Аватар пользователя

Лучший друг


Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS


классный восход,в хорошем состоянии сохранили

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 26-09-2009 23:40
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


Ну если иметь такой и иметь цель сохранить, то это не проблема.
Проблема в том, что когда ты покупаешь машину или мотоцикл, ты не думаешь об этом, а думаешь о том как из нее побольше выжать ( в смысле прибыли ) коэффициент проехал/получил. Вот какие мысли ко мне приходят когда я, сорри пьянsm12

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 27-09-2009 01:37
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 832
Зарегистрирован: 11.11.08
Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков


Ну так все думают! Я лично стараюсь сразу поломку предовратить, что бы потом не возится. И слежу за своей техникой. А Ковровец класс! Сохранился отлично! Успеха в поиске недостающих деталей. Видео запиши как он работает. Интересно увидеть как этот раритет бегает. Их вообще единицы остались.

Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 27-09-2009 11:16
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский


Видео сниму, не забыть бы.
Правда выеду на нем только в следующем году.

Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3 VetaL'a
Восход 3 VetaL'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,644,254 уникальных посетителей