· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 26-09-2009 16:35
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 16:37
Встал в колонну
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 02.04.09
Со дня регистрации: 6296
цилиндр не родной
jawa 638
Опубликовано 26-09-2009 16:42
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Это да, причем два таких движка и не родные цилиндры.
Вот щас мот разобрал, думаю заняться полной реставрацией.
Надо гденить найти еще один такой, чтоб цилиндр поставить нор, а то кранику ребра мешают.
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 16:49
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
RyuuKiroi дружище сфотографируй пожалуйста значки крупным планом, а то не где их найти не могу хоть может сам сделаю!!!
Опубликовано 26-09-2009 16:53
Встал в колонну
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6136
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск
Вот это раритет!!! Мой хоть и 77-года, но уже переделанный, респект владельцу!!!
Опубликовано 26-09-2009 16:54
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
СПС
Вот таким он должен быть
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 16:56
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Nugzar написал:
RyuuKiroi дружище сфотографируй пожалуйста значки крупным планом, а то не где их найти не могу хоть может сам сделаю!!!
Значки кстати зверские, я сначало думал что самопальные, а оказывается они такие с завода
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 16:59
Встал в колонну
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 09.09.09
Со дня регистрации: 6136
Откуда: Екатеринбург - Гремячинск
Если найдешь родной цилиндр и норм его отреставрируешь, то через пару лет его можно очень хорошо продать, а можно и себе оставить))) просто к слову, у меня друг продал Чезет частному коолекционеру за 300 касиков, вот только чезет был 19горбатого года, но в идеальном состоянии и все родное
Опубликовано 26-09-2009 17:10
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Так ты их можешь крупным планом сфотографировать???
Опубликовано 26-09-2009 17:23
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Вот
82х35 мм
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 20:40
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
RyuuKiiroi Красавчик, уважуха)!!! наконец я сделаю себе эти значки!!!!!!!!!!!
Опубликовано 26-09-2009 20:56
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
А мне они как то даже не нравятся, я бы эти места замазал шпатлевкой, зачистил и закрасил бы, чтоб все красиво было)
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 21:45
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Посмотри как хорошо смотрятся значки у первого восхода.
А посмотри у меня на первом восходе я приклеил на двойной скотч значки от второго восхода, теперь я их сниму и поставлю родные сделанные по твоим размерам, а со временем может найду оригинал.
Опубликовано 26-09-2009 21:52
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Интересная весч на переднем крыле
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 21:56
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Это шли редкие модели их было выпущено ограниченное количество, с такими штуками на крыле, так что это не серийные модели.
Опубликовано 26-09-2009 22:08
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
круто, хочу такой)))
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 26-09-2009 23:16
Лучший друг
Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS
классный восход,в хорошем состоянии сохранили
Опубликовано 26-09-2009 23:40
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Ну если иметь такой и иметь цель сохранить, то это не проблема.
Проблема в том, что когда ты покупаешь машину или мотоцикл, ты не думаешь об этом, а думаешь о том как из нее побольше выжать ( в смысле прибыли ) коэффициент проехал/получил. Вот какие мысли ко мне приходят когда я, сорри пьян
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 27-09-2009 01:37
Приятель
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 11.11.08
Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
Ну так все думают! Я лично стараюсь сразу поломку предовратить, что бы потом не возится. И слежу за своей техникой. А Ковровец класс! Сохранился отлично! Успеха в поиске недостающих деталей. Видео запиши как он работает. Интересно увидеть как этот раритет бегает. Их вообще единицы остались.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Опубликовано 27-09-2009 11:16
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Видео сниму, не забыть бы.
Правда выеду на нем только в следующем году.
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.