Сообщений: 39 Зарегистрирован: 28.07.07 Со дня регистрации: 6910
Откуда: Н.Новгород ( Урень)
да классно
Восход,как и любой русский мотоцикл,это и есть безграничное полотно для творчества ещё более умных русских людей,чем те которые сделали ЭТО... (восход 3м)