Сообщений: 4 Зарегистрирован: 24.03.09 Со дня регистрации: 6304
Всем привет. Хочу заняться доработкой двигателя от сзд инвалидки, т. е от планет 3. И с этим возникли такие вопросы. Как отполировать коллектор впуска и как установить лепестковый клапан? Может, кто ставил или есть у кого чертежи. На перед спасибо за все советы.
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6818
впуск полируй также как и всё остальное полируется...сначала убери всё бугры и неровности...потом нулёвой шкурой...потом любым полировальным сердством....паста гоя например....
про ЛК была статья на мотоиже.ж.но чтото последнии 2 дня мотоиж не пашет....
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7035
Откуда: Врн
полировать не надо! надо убрать лишь грубые огрехи изготовления: заусенцы, ступеньки между рубашкой и гильзой и т.д. на сайте www.motoizh.ru много чего разжевано по поводу л.к. на планету, так же можешь посмотреть на нашем сайте в разделе 'статьи' как DVIGLO ставил л.к. на восход. так же можешь набрать в поисковике 'dentuning' или поискать ссылку у нас на сайте, там фотки установки den'ом третьего канала и л.к. на планетку 5
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)