Сообщений: 81 Зарегистрирован: 05.10.08 Со дня регистрации: 6475
да зимой на ней тепло. Эта фотка давнишняя, поэтому зеркала давно уже другие стоят. Хочу фотки остальные кинуть, чтобы его совсех сторон можно было расмотреть. Хочу летом покрасить, тщательно отпалеровать, поворотники новые поставить и тогда будет просто сказка. А еслии чисто его как позаводу, т.е. без обтека оформить. то он не так круто смотрится, у нас в гонарод роде просто восхищается им, нехочу сам им хвалиться конечно же, но людей он поражает
ещё http://i036.radik...23681b.jpg http://i039.radik...bf93a9.jpg
тут как раз оба моих Восхода, второй похуже, но http://s45.radika...6fd204.jpg......
Сообщений: 81 Зарегистрирован: 05.10.08 Со дня регистрации: 6475
ещё вот, тока вот обидно более удачных фото пока нет, ненафоткал, http://s61.radika...5f8e5c.jpg
второй восход. он у меня горел почти полностью - тока вилка почти целёхонькая осталась. Вот та я его из самого пепелища восстанавливал, в 1 месяц уложился http://i048.radik...503c65.jpg. А горел - менты сожгли если еще напишешь два сообщения подряд - вынесу предупреждение. через радикал можно хоть десять фотографий в сообщение вкладывать
Timoxa
Сообщений: 81 Зарегистрирован: 05.10.08 Со дня регистрации: 6475
прости, исправлюсь дело в том, что с радикала картинки всавляются в текст, а не идут как присоединенное изображение => их можно вставлять в одно сообщение великое множество. иначе мне надо кучу сообщений соединять воедино.
Timoxa