Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
Хочу я вам про свой Минск рассказать! Купили мне его в 2007, новый за 29000р (кстати хотели купить сначала скутер полтинник, а потом ЗиД 50). Сам мот 2006 г.в. Тогда я на мотоцикле даже и не сидел, научился зимой ездить. Потом весна, параша, обкатка. Лето, всё ещё обкатка. Короче обкатал к концу лета. Потом откатал ещё один сезон. Сейчас накатано 5700 км. Мот хороший и для леса, и для просёлочной дороги, и для асфальта. Экономичный. Но на Белорусском заводе щас так плохо делают моты, что бывает чтонибудь кривовато стоит или отлито плохо((((( Из поломок были только: вылетала 4-я, муфта летела между задней звёздочкой и колесом, больше крупных поломок небыло. Сейчас от стандартной комплектации он отличается установленными дугами (хромированные Ижевские переделанные под дуплексную раму) и задним кофром от скута (его я ставлю только при необходимости).
Сообщений: 413 Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6625
Откуда: Москва
помоему дизайн што надо, сову чем-то напоминает
но более современный. а насчёт поломок - ну што поделать, если у нас такое машиностроение...
а сколько кстати кубатура?
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
дуги чуть уже руля. продавались они для Ижа, но были укорочены и переделаны крепления вот под такую раму!
аппаратик хорош не только для начала. хоть он уже многим и не похож на старый Минск, но он также остался надёжным, экономичным, лёгким и манёвренным
Сообщений: 679 Зарегистрирован: 07.12.08 Со дня регистрации: 6412
Откуда: Деревенько Варнавино {НН.52.ру}
У меня такой же мотык, техника-зверь, разгон не слабый и динамика на высоте. Ещё не разу меня не подводил!
Да, кстати, для него есть родные хромированные дуги?
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
Mixer52, нет, хромированных не видел, зато есть у меня чёрные (как на Леснике) имхо они не очень даже по форме!!! Динамика....ну незнаю мощности они чуть добавили в сравнении с старым, вилка помягче, аморты пожёстче, а так впринципе динамика та же... RokeR_DEMON по штатному спидометру 120, спидометр думаю и преувеличивает, звезда ведущая на 14 стоит
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
да, да, там сидел лох какой-то и так всё наделал!!! мы заодно ещё папин Камаз переоформляли в то же время, дак там также!!! ненамного раньше всё делали качественней...