Сообщений: 412 Зарегистрирован: 10.05.08 Со дня регистрации: 6617
Откуда: Беларусь г.Лепель
вот у меня проблема на карбюраторе к62 нету утопителя попловка .Можноли все его внутренусти переставить на на к63 от урала на котором есть утопитель но он жрет много бенза
Сообщений: 876 Зарегистрирован: 28.09.08 Со дня регистрации: 6477
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина
вообще ураловский карб и так по всем параметрам совпадает с восходовским а если он уже ушатан то уперекинь все барахло со своего я нераз так делал и все ноормально было