Сообщений: 98 Зарегистрирован: 31.08.07 Со дня регистрации: 6870
так рывки пропали или нет ? у меня такое было изза засраной свечи и галимой искры-высохшие кондёры в КЭТе. поменял свечу. перепаял кандёры. и всё норм. провала нету...
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
че вы гоните на инструкцию?!Все в ней правильно написано,читать надо уметь!1...1,5 об - заведомо обогащенная смесь.При отворачивании винта смесь от обогащенной переходит к оптимальной(стехиометрической) при этом обороты растут.Если выкручивать болт дальше,смесь обедняется и обороты падают.Это ясно?
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7030
Откуда: Врн
RuDDeR кстати,при использовании "нулевика" смесь становится заведомо обедненная=>наверняка лишь при максимально вкрученном винте качества смесь станет оптимальной
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 413 Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6619
Откуда: Москва
да, ты прав - в топку нулевики...
о! тимоха хорошо што напомнил!!! сейчас покажу, что становится с нилевиком после 2 месяцев эксплуатации, учитывая то што он был отведён по седло.
Сообщений: 413 Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6619
Откуда: Москва
вот такое расположение.
не удивляйтесь што на фильтре сор - первую неделю я его нацепил прямо на карб, а очистить лень было, был чистым.
а вся эта грязь налипла за последующую эксплуатацию.
Сообщений: 413 Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6619
Откуда: Москва
вот так фильтр нулегого сопротивления превращается в фильтр максимального сопротивления
да если честно я сам в шоке был как крышку открыл, а хотя внутри был белее менее чистый...ещё мне кажется што более менее ситуацию спас гофрированый патрубок от уазовской печки...может на нём штото оседало...
а краник это ийковский, с завода такой шёл.
Сообщений: 413 Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6619
Откуда: Москва
если ты про белое - то это не нитки, это герметик. пришлось эту резиновую проставку наоборот ставить, чтобы на карб налезал...
блин как вспомню...это просто фильтр убийца был...все пальцы изрезал, края как лезвия!
Сообщений: 413 Зарегистрирован: 08.05.08 Со дня регистрации: 6619
Откуда: Москва
я тему создал
К68Д (ЮПИТЕР) на Сову взамен К65В
вот там написал всё...
хотя я думаю мож с нормальным фильтром всё заработает...просто не понимаю почему рывки...всего хватает, всё работает...